Ким Да Ми поделилась впечатлениями от совместной работы с Чхве У Шиком

1
3388
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Ким Да Ми поделилась впечатлениями от совместной работы с Чхве У Шиком

Для актеров недавно завершившаяся дорама «Наше любимое лето» стала вторым проектом, над которым они работали вместе. Ровно через три года после выхода фильма «Ведьма», где они и познакомились.

Ким Да Ми поделилась своими искренними чувствами о работе с актером в интервью, посвященном окончанию сериала: «Прошло уже много времени с тех пор, как мы закончили съемки, но сейчас я остро начинаю ощущать грусть и чувство пустоты. Мне повезло провести счастливейшие полгода на съемках этого проекта и он без всяких сомнений надолго останется в моей памяти».

Напомним, что актриса дебютировала в 2018 году с фильмом «Ведьма». Двумя годами позже Ким Да Ми начала покорять малые экраны и снялась в дораме «Итэвон класс». Сериал помог ей достичь своего звездного часа, а актриса в очередной раз доказала свои актерские способности в популярной дораме.

Ким Да Ми поделилась впечатлениями от совместной работы с Чхве У Шиком

Теперь за Ким Да Ми закрепилась роль ведущей актрисы в романтических сюжетах и все это благодаря дораме «Наше любимое лето». Сериал рассказывает о двух людях, которые познакомились в старших классах школы, когда вместе снимали документальный фильм. Расставшись, они вновь встречаются через пять лет, чтобы продолжить свою любовь с того момента, на котором остановились в прошлом.

«Наше любимое лето» – это также работа, в которой Ким Да Ми смогла показать совершенно другую сторону своего очарования, ведь она сыграла роль прекрасной героини Кук Ён Су, которая значительно отличается от ролей актрисы в «Ведьме» и «Итэвон класс».

Как рассказала актриса в интервью: «Я не ожидала, что так много людей подарят нам свою любовь. Я просто согласилась на роль, потому что мне очень понравился сценарий, и еще я слышала, что в главной мужской роли будет (Чхве) У Шик, так что сразу подумала, что получу большое удовольствие от съемок». Она добавила: «Я очень надеялась, что зрителям понравится дорама так же, как и мне во время съемок, и я счастлива, что мои ожидания полностью оправдались».

Ким Да Ми поделилась впечатлениями от совместной работы с Чхве У Шиком

Когда Ким Да Ми спросили, какому аспекту актерской игры она уделяла больше всего внимания, актриса ответила: «Мне нужно было показать характер Кук Ён Су в разных временных периодах – начиная с подросткового возраста в старшей школе и заканчивая тем, как она стала уже взрослой и состоявшейся женщиной. Поэтому я изо всех сил старалась разделить Кук Ён Су согласно нужному возрасту». По словам актрисы, показать «разницу» помог и специально измененный ею голос. Ей хотелось подчеркнуть перемены тембра в подростковый период и уже в зрелые годы.

Касательно причины успеха дорамы, Ким Да Ми уверена, что на это в большей мере повлияло то, что каждый зритель нашел в сюжете что-то из своей реальной жизни: «Я думаю, что многие аспекты были реалистичными, например, то, что касается свиданий. Люди расстаются и снова встречаются, но не будем отбрасывать и совершенно фантастические случаи». Также, в отличие от традиционных сюжетов, в дораме нет злодеев, а все персонажи вызывают симпатию.

Ким Да Ми поделилась впечатлениями от совместной работы с Чхве У Шиком

Отдельный сегмент интервью был посвящен работе актрисы с Чхве У Шиком и Ким Да Ми поспешила поделиться своими ощущениями от воссоединения с актером, с которым снималась в фильме «Ведьма»: «Мне очень понравилось работать с ним. Мы уже знали друг друга и были близки, поэтому не было никакой неловкости даже в первый день съемок. Конечно, по сравнению с «Ведьмой» ощущения были совсем другие, но нам так понравилось сниматься в роли Ён Су и Уна, что я уверена, она точно не смогла бы существовать без него».

Ким Да Ми также рассказала, что хотела бы снова поработать с Чхве У Шиком, но в будущем сыграть с ним уже семейную пару: «Я думаю, нам было бы комфортнее, если бы мы сыграли роль супружеской пары. Мне очень понравилась наша химия во время съемок экшн-сцен для «Ведьмы», но я хочу попробовать сняться с ним в проекте, где мы сможем показать динамичный спектр эмоций. Уверена, мы бы хорошо повеселились на съемках. В очередной раз».

Когда актрису спросили о ее идеальном типе, Ким Да Ми ответила, что он время от времени меняется: «Этим я напоминаю себе Ён Су, но думаю, что мой идеальный тип пока еще не определился. Хотя у меня вызывают большую симпатию люди, с которыми я могу поговорить обо всем на свете».

juniper © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News