10 впечатляющих каверов из «My Teenage Girl»

7
1606
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
10 впечатляющих каверов из «My Teenage Girl»

My Teenage Girl» стало главной темой всех обсуждений. Это шоу, наполненное талантливыми будущими айдолами, неоднократно давало нам возможность насладиться невероятными каверами! На Naver NOW стал доступен просмотр шоу с дополнительными кадрами, которые вы больше нигде не сможете увидеть! Хотите посмотреть основные моменты, прежде чем погрузиться в шоу? Вот десять поразительных каверов!

Смотрите также: Соён из (G)I-DLE резко отреагировала на оправдания трейни во время шоу «My Teenage Girl»

10. How You Like That (оригинал: BLACKPINK) и Why Not (оригинал: LOONA)

Поскольку 1 класс (распределение идет по возрасту) упорно рвется к дебюту, они решили сделать несколько энергичных и живых каверов на BLACKPINK и LOONA. Посмотрите, как эти новички справляются с «How You Like That» и «Why Not» и идут к успеху на шоу. Отважный и полный энергии 1 класс разрывает эти песни на части!

9. Bam (ориг. GFriend) и Uh-Oh (ориг. (G)I-DLE)

4 класс демонстрирует свои самые лучшие стороны, женственно исполняя песню. Из этого выступления были составлены дебютные группы, так как многие из этих участниц доказали, что они готовы двигаться вперед. Мы можем понять, почему! Они звучат потрясающе!

8. BOSS RICH (ориг. DOJACAT – BOSS BITCH) – рэп-баттл 3-го и 4-го классов

Ни одно музыкальное реалити-шоу не обходится без талантливых рэперов, задающих жару! Вместо того, чтобы исполнять кавер на K-Pop песню, участницы устроили баттл-рэп с переработанной песней DOJA CAT “Boss Bitch”, назвав ее “Boss Rich”. Это легендарное выступление, показывающее многолетний опыт практики в YG. Эти рэперы 3-4 класса уже как настоящие айдолы!

7. Next Level (ориг. aespa)

Битва за лучшего универсала – одна из лучших сторон «My Teenage Girl». Поскольку в шоу представлены сильнейшие асы, можно заметить, что каждая участница привлекает внимание собственным талантом. Они могли бы потягаться с Жизель, НинНин, Кариной и Винтер из aespa!

6. Money (ориг. Лиса) – баттл универсалов 2-го класса

2 класс не позволит 4 классу заполучить себе все внимание! Этот кавер был сделан в процессе отбора участниц 2 класса. Возможно, это исполнение, которым Лиса может гордиться.

5. LIKEY (ориг. TWICE) и HIP (ориг. МАМАМОО) – отбор в дебютную группу 3-го класса

Чтобы попасть в дебютный состав, 3 класс образовал юниты для исполнения “Likey” и “HIP”. Стиль песен различается, отражая концепты женских K-Pop групп. Несмотря на разницу в выступлениях, оба юнита украсили сцену своей уникальной харизмой.

4. Decalcomanie (ориг. MAMAMOO) – вокальный баттл 1 и 2 классов

Эти выступления 1 и 2 классов стали вирусными после исполнения “Decalcomanie” МАМАМОО. Эта группа стала горячей темой для обсуждения в Интернете, поскольку фанаты хвалили их талант и атмосферу, которую они излучали.

3. POWER (ориг. LITTLE MIX) – танцевальный баттл 3 и 4 классов

Эти юниты походили на настоящие айдол-группы. В частности, Ким Ю Ён, которая не смогла проявить себя в предыдущих эпизодах, действительно преодолела трудности, чтобы развлечь жюри и зрителей своими способностями. Танцоры объединились, чтобы исполнить кавер на песню британской женской группы Little Mix!

2. Hello Ladies (оригинал: CL – Hello Bitches) – 1-й класс против 4-го

Эпичная битва между новичками и опытными и переделанная версия песни CL  «Hello Bitches”. Что еще надо для выступления?

1. Run the world (ориг. Бейонсе)

Обе команды представили качественный кавер, показав свой живой вокал и танцевальные навыки. Бейонсе – классика, на которую чрезвычайно трудно сделать кавер, будь то пение или танцы.

«My Teenage Girl» – это идеальное сочетание восточной и западной музыки, и эти каверы доказывают это!

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]