Трейлер фильма “Новая жизнь” с Нагао Кэнто

0
175
ИСТОЧНИКnatalie.mu
Трейлер фильма "Новая жизнь" с Нагао Кэнто

Предстоящий фильм Amazon “Новая жизнь” с Нагао Кэнто в главной роли выпустил главный трейлер.

Смотрите также: Со Кан Джун и Ким А Джун объединяются, чтобы выследить “Призрака” в предстоящей дораме “Сетка”

В этой экранизации романа Это Мори «Colorful» главный герой Широ (Нагао Кэнто) временно умер, но таинственный «Страж» сказал ему, что он может «жить в семье»: его душа будет жить в теле другого мёртвого человека, и он должен выяснить причину смерти последнего. Однако у Широ есть всего 100 дней, иначе его истинная личность будет раскрыта, и он умрёт по-настоящему.

Душа Широ “переходит” в тело умершего старшеклассника Макото. Вместе с подругой детства Акирой (Ямада Анна) и своей школьной любовью Мизуки (Яги Рикако) Широ пытается раскрыть тайну смерти Макото.

Трейлер показывает Широ после того, как его душа “перешла” в своё нынешнее тело, и поначалу он наслаждается новой жизнью. В видео также заметны слегка очерченные любовные линии Широ с Акирой и Мизуки. Однако в конце трейлера Широ кричит: «Верни свою истинную душу!»

Нагао прокомментировал: «Аки и Мизуки — ключевые фигуры в фильме, поэтому, пожалуйста, обратите внимание на их диалоги с Широ».

Мировая премьера фильма “Новая жизнь” состоится 11 февраля на Amazon Prime Video.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.