Пак Бо Гом сдал экзамен на получение лицензии парикмахера

10
6832
ИСТОЧНИКallkpop.com
Пак Бо Гом сдал экзамен на получение лицензии парикмахера

Пак Бо Гом, находящийся в армии, сдал экзамен на получение лицензии парикмахера. 

2 февраля представитель Военно-морских сил сообщил, что в декабре 2021 года Пак Бо Гом сдал практическую часть Национального технического квалификационного экзамена, чтобы стать квалифицированным парикмахером. Он поступил на обязательную военную службу в августе 2020 года и в настоящее время служит в качестве сержанта ВМС в Гьерёндэ, провинция Южный Чхунчхон. 

Смотрите также: Мужчины-знаменитости, которые возвращаются из армии в 2022 году

Военный источник заявил: «Военные поощряют солдат получать сертификаты, которые буду полезны после увольнения из армии или же просто для саморазвития. У нас есть все необходимые условия для этого. Помимо сержанта Пака, другие солдаты тоже могут получить сертификаты в армии» 

Официальная дата увольнения Пак Бо Гома назначена на 30 апреля 2022 года, но из-за пандемии COVID-19 он, скорее всего, будет уволен во время военного отпуска в следующем месяце. 

anstacy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News