Нетизен встретил зомби из сериала «Мы все мертвы»  

2
9452
ИСТОЧНИКallkpop.com
Нетизен встретил зомби из сериала «Мы все мертвы»  

Анонимное сообщение одного из нетизенов в онлайн-сообществе получило широкую огласку в связи с популярностью нового оригинального сериала Netflix «Мы все мертвы». 

Еще в январе, перед всемирной премьерой «Мы все мертвы», пользователь сети написал: 

«Некоторое время назад, поздно ночью, я был пьян и возвращался домой. Я повернул за угол и там была толпа зомби, просто сидящих в переулке. 

Мои ноги буквально приросли к земле, а в голове пронеслось: «Мне пи****», но потом я встретился взглядом с одним зомби. Тот выглядел очень виноватым и сказал, что они сейчас что-то снимают, и сказал мне просто пройти мимо, кекекекекекеке. 

Оказалось, что они снимали сериал «Все мы мертвы», и это был перерыв… Я чуть не расплакался… 

Это был один из самых шокирующих опытов в моей жизни. 

Это было почти год назад, но я увидел, что Нетфликс недавно выпустил несколько тизеров к сериалу «Мы все мертвы», и вспомнил об этой истории. 

Кекекеке, думаю, если я посмотрю его, то увижу переулок, который ведет к моему дому, в качестве одного из фонов» 

Нетизен встретил зомби из сериала «Мы все мертвы»  

Смотрите также: Ма Дон Сок вернется к роли Гильгамеша в новом проекте Marvel 

Через некоторое время после того, как пост получил широкую огласку, нетизен вернулся в онлайн-сообщество, чтобы ответить на реакцию и вопросы других. 

«Забавно, что мой пост стал вирусным, кекекекекеке. 

Кто я такой, чтобы получать столько внимания из-за Нетфликс, кекекекеке. Я просто безработный человек, валяющийся дома, но я тронут. 

Многие люди написали, что, вероятно, описались бы на месте, или закричали бы и упали в обморок, и я тоже думаю, что отреагировал бы более драматично, если бы зомби стояли или начали приближаться ко мне. 

Но тогда все они сидели у стены, и у них были ясные глаза. Никто из них и отдаленно не интересовался мной, а несколько из них даже лежали на земле, отдыхая. 

Кроме того, вначале я был настолько потрясен, что даже не издал ни звука, ни крика, я скорее сказал: «Ах…».» 

Нетизен встретил зомби из сериала «Мы все мертвы»  

А как бы вы отреагировали, встретившись с толпой зомби по пути домой? 

Нетизен встретил зомби из сериала «Мы все мертвы»  

anstacy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News