Wonder Boys вернулись с песней “Be My Baby” на “Music Bank”

0
150

Wonder Boys вернулись с песней "Be My Baby" на "Music Bank"

Wonder Boys вернулись с песней “Be My Baby” на музыкальную программу “Music Bank”.

Wonder Boys вернулись??? О_о

Если Вы не знаете, кто такие Wonder Boys, то, пожалуйста, не волнуйтесь. Они как раз и вернулись для того, чтобы напомнить вам о себе или же познакомиться с вами.

Впервые Wonder Boys появились на сцене пару лет назад, вызвав ажиотаж среди поклонников К-поп.  Не будем темнить и сразу скажем, что группа состояла из участников различных бойзбендов, таких как Super Junior, 2AM, 2PM, Big Bang и SHINee. Они выступали с песнями “Kissing You” и “Gee” от SNSD, “So Hot” и “Nobody” от Wonder Girls.

В этом году Wonder Boys вернулись с композицией “Be My Baby” от Wonder Girls в качестве подарка на Рождество. И сама группа обновила свой состав новыми участниками: СинДон из Super Junior, Мир из MBLAQ, Сон Чжон из Infinite, КванХи из Z:EA и ведущий Чон Хён Му.

Предлагаем Вашему вниманию выступление Wonder Boys, но сразу и честно предупреждаем: передозировка сумасшествия!

[vsw id=”eB5g3QSKjNE” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

Tennessis @YesАsia.ru

©gokpop.com / by solangelvp

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.