«Коллекционер Паков» – знаменитости с фамилией Пак, с которыми дружит Ви из BTS 

12
21767
ИСТОЧНИКwww.kpopstarz.com
«Коллекционер Паков» - знаменитости с фамилией Пак, с которыми дружит Ви из BTS 

Ви из BTS – социальная бабочка. Учитывая его скромную и очаровательную личность, неудивительно, что у него есть масса друзей и сплоченная компания, которая больше похожа на семью. 

Если вы давно являетесь поклонником Ви, вы, возможно, видели фотографии его и его друзей-знаменитостей, которыми он делился на протяжении многих лет. 

Однако знали ли вы, что Тэхёну дали прозвище «Коллекционер Паков»? Это потому, что у Ви есть множество друзей, носящих фамилию Пак, и, похоже, Ви постепенно захватывает мир, по одному Паку за раз! 

Вот некоторые знаменитые друзья Ви по фамилии Пак: 

Пак Чимин 

BTS V, Jimin

Конечно же, первым в списке стоит коллега Ви по группе Чимин, полное имя которого – Пак Чимин

Ви и Чимин, или Вимины, познакомились еще во время стажировки и быстро стали лучшими друзьями, поскольку родились в один год. Эти двое практически связаны друг с другом и все делают вместе. 

Если этого недостаточно, чтобы доказать их дружбу, у Ви и Чимина есть совместная песня под названием «Friends», которая описывает их теплые отношения. 

Пак Хён Шик 

BTS V, Park Hyung Sik, Park Seo Joon

Пак Хён Шик, который дебютировал в составе к-поп группы ZE:A в 2010 году, является сонбэ (старшим) Ви

Однако они встретились на съемочной площадке дорамы «Хваран», где Ви дебютировал в качестве актера. С тех пор эти двое стали близкими друзьями и даже входят в знаменитую группу друзей «Wooga Squad». 

Пак Со Джун 

Как и с Пак Хён Шиком, Ви познакомился с актером Пак Со Джуном во время съемок дорамы «Хваран» в 2016 году. Он также является участником группы «Wooga Squad», что делает их близкими друзьями. 

Чтобы показать свою поддержку и дружбу, Ви даже спел OST «Sweet Night» для дорамы Пак Со Джуна «Итэвон класс». 

Пак Бо Гом 

BTS V, Park Bo Gum

Еще один актер в «коллекции» Ви

Впервые они встретились, когда Пак Бо Гом еще был ведущим музыкальной программы KBS «Music Bank». Поскольку Ви является айдолом, он неоднократно встречался с Пак Бо Гомом на шоу. 

И несмотря на то, что актер больше не является ведущим шоу, Ви и Пак Бо Гом по-прежнему поддерживают тесную связь друг с другом – даже отправились вместе в путешествие на остров Чеджу. 

Смотрите также: Пак Бо Гом сдал экзамен на получение лицензии парикмахера

Пак Джи Хун 

BTS V, Park Ji Hoon

Бывший участник Wanna One, а ныне сольный исполнитель, Пак Джи Хун, также является близким другом Ви. На самом деле, когда Пак Джи Хун еще участвовал в шоу Mnet «Produce 101», он выбрал Ви в качестве айдола, на которого хотел бы быть похожим. 

И, хотя у них пока нет совместных фотографий, стало известно, что Ви и Пак Джи Хун играют друг с другом в игры в свободное время. 

PSY 

BTS V, PSY

Хотите верьте, хотите нет, но Ви также дружит с PSY, исполнителем мирового хита «Gangnam Style», настоящее имя которого Пак Джэ Сан. 

Еще в 2020 году PSY поделился в своем соцсетье несколькими восхитительными фотографиями, на которых они с Ви обнимаются и улыбаются друг другу. 

NIve 

BTS V, NIve

Ви впервые встретил NIve, урожденного Пак Джи Су, после того, как певец Пол Ким познакомил их друг с другом. По словам NIve, Ви был поклонником трека Пола Кима «The Reason For My Spring», который он написал и спродюсировал. 

Тогда Ви попросил Пола Кима представить его. Однако они сблизились только тогда, когда вместе работали над песней «Blue & Grey», которая вошла в пятый студийный альбом BTS «BE», выпущенный в ноябре 2020 года. 

Пак Хё Шин 

Последним пополнением «коллекции Паков» стал певец Пак Хё Шин, исполнитель песни «Wild Flower». 

О дружбе между двумя певцами стало известно только 31 января, когда Ви поделился в своем соцсетье видео, в котором он и Пак Хё Шин поют песню Мэтта Мальтеза «Less and Less». 

anstacy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News