Вот как Лиса из BLACKPINK на самом деле отреагировала на финал «Подснежник»

3
25322
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

Вы не можете винить её за реакцию.

Вот как Лиса из BLACKPINK на самом деле отреагировала на финал «Подснежник»

Выход в эфир дорамы JTBC «Подснежник» зрители встретили с большой любовью, несмотря на разногласия по поводу сюжета. В частности, пользователи сети не могли насытиться химией между главными актёрами Чон Хэ Ин и Джису из BLACKPINK, которая дебютировала в кино.

Вот как Лиса из BLACKPINK на самом деле отреагировала на финал «Подснежник»

На протяжении всего сериала зрители влюблялись в Ён Ро (Джису) и Су Хо (Чон Хэ Ин) с той минуты, как они влюбились…

JTBC

В их первый поцелуй…

JTBC

И даже самые сложные моменты, когда их любовь подвергалась испытанию.

JTBC

Однако, даже если пользователи сети и BLINK являются огромными поклонниками дорамы, то есть один человек, который превзойдёт их, и это не кто иной, как участница Лиса из BLACKPINK.

Во время недавней прямой трансляции ОТ4 участницы рассказали об актёрском дебюте Джису в «Подснежнике». Поклонник спросил Лису, смотрела ли она уже сцену поцелуя, и она ответила: «Да, конечно. Я внимательно смотрела этот момент».

Как будто было недостаточно любопытства BLINK, Лиса тоже попыталась получить спойлеры, спрашивая: «Онни, ты можешь дать спойлеры? Будет больше сцен с поцелуями, верно?» Как настоящий профессионал, Джису попыталась сбить ее с толку, ответив: «Неа».

Что ж, кажется, теперь Лиса получила ответ. Финал шоу недавно вышел в эфир, и пользователи сети были потрясены, увидев, что конец заключался в смерти Су Хо на руках Ён Ро… и это было очень эмоционально.

JTBC

Как и ожидалось, фанаты настойчиво хотели знать, как одна из самых больших фанаток дорамы Подснежник отреагировала на концовку, и Джису чуть не раскрыла все карты. Недавно она зашла на Weverse и рассказала фанатам обо всём, что она делала, и, конечно же, о дораме.

Один BLINK спросил, в порядке ли Лиса после финала, и Джису объяснила, что это далеко не так, добавив: «Она кричала, хе-хе-хе».

Вот как Лиса из BLACKPINK на самом деле отреагировала на финал «Подснежник»
Weverse

Учитывая, насколько эмоциональными и душераздирающими были эти эпизоды, неудивительно, что у нее была такая реакция. В другом посте Джису даже поделилась, как она была удивлена тем фактом, что у неё получилось снять такую интенсивную и эмоциональную сцену.

Когда BLINK спросил: «Как вы разыгрывали свои сцены плача?» Ответ айдола казался размытым.

“Я не знаю! Даже когда сейчас смотрю, не помню, как у меня получилось так плакать! хехехе.”

— Джису
Вот как Лиса из BLACKPINK на самом деле отреагировала на финал «Подснежник»

Учитывая, насколько эмоциональным для фанатов были эти сцены, неудивительно, сколько усилий и тяжёлой работы стоило Джису, чтобы сыграть эту роль и кажется, что у Лисы была такая же бурная реакция на это, как и у многих нетизенов.

MaoMao © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Алина, я из Днепра, Украина. Увлекаюсь культурой Восточной Азии с 2012 года и владею японским на среднем уровне. Обучаюсь на графического дизайнера и работаю фрилансером. Хочу испытать себя в журналистике и внести свой вклад на YesAsia - который я давно и с удовольствием читаю.
Новости YesAsia.ru на Google News