Бывший трейни BigHit Ким Джихун рассказывает о том, почему он больше не говорит людям, что почти дебютировал в составе BTS

8
9764
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Бывший трейни BigHit Ким Джихун рассказывает о том, почему он больше не говорит людям, что почти дебютировал в составе BTS

Бывший трейни BIGHIT Music, Ким Джихун, недавно дал интервью VICE Asia, в котором рассказал о стажировке с одними из самых известных артистов всех времен, BTS.

Смотрите также: «Я им не завидую…», — бывший трейни BigHit Entertainment об упущенном шансе дебютировать с BTS

Он был одним из тех, кто практиковался с участниками BTS до их дебюта с «No More Dream». Ким Джихун поделился: «Я стал трейни, когда мне было 18 лет, ровно 10 лет назад, и тренировался с 2011 по 2012 год. Я был очень счастлив, когда узнал, что прошел прослушивание с первой попытки. Я действительно гордился собой».

Бывший трейни BigHit Ким Джихун рассказывает о том, почему он больше не говорит людям, что почти дебютировал в составе BTS

Однако он не всегда был уверен в своих силах. К сожалению, Джихун был исключен из дебютного состава еще до того, как смог выйти на сцену. Он сказал: «Испуганная часть меня задавалась вопросом: «А что, если у меня ничего не получится?», потому что было много других талантливых трейни. Я действительно думал, что недостаточно хорош… у нас была встреча, и мне сказали, что меня исключают из группы…Я усердно тренировался каждый день, иногда до рассвета, [поэтому я подумал]: «Почему я не стал лучше? Что со мной не так?»

Бывший трейни BigHit Ким Джихун рассказывает о том, почему он больше не говорит людям, что почти дебютировал в составе BTS

Он поддерживал общение с участниками BTS, когда они были новичками, и они даже встречались до своего дебюта. Он отметил, что они были расстроены тем, что ему пришлось покинуть компанию, и утешали его такими словами, как «Джихун, ты в порядке?»

Джихун поделился: «Даже после своего ухода, до того, как они дебютировали как группа, я однажды пробрался обратно в общежитие с жареным цыпленком».

Джихун всегда открыто говорил своим сверстникам, что он был почти частью BTS. В то время они были группой, которая миновала эру своего дебюта, но еще не была такой популярной, как сегодня. Парень поделился: «Прежде чем они стали популярными, я открыто говорил людям, что был трейни».

Однако теперь он признался: «Я больше не могу говорить такого людям».

Именно потому, что они сейчас так популярны, он стесняется посягать на их славу. Джихун поделился: «Поскольку они сейчас суперпопулярны, их знаю везде, поэтому я особо не рассказываю людям о своем прошлом».

Кроме того, он больше не общается с ними из-за их успеха и плотного графика. Они, естественно, разошлись, когда пошли разными жизненными путями, и Джихун теперь стажер в государственном учреждении и ютубер. Он сказал: «Когда мне было 20, все мои друзья из BTS стали знаменитыми, поэтому я потерял с ними связь».

В то же время у него нет ничего, кроме любви и уважения к семи участникам. Его самая большая мечта – воссоединиться с ними и другими его товарищами по стажировке с 2011 по 2012 год. Джихун признался: «Я бы солгал, если бы сказал, что не завидую им, но я не завидую их деньгам или их славе. Просто они остаются вместе. Я завидую этому. Я просто сожалею, что не могу тусоваться с ними… моя самая большая цель — устроить большую вечеринку со всеми, кто был со мной во время стажировки. Это время было самым счастливым воспоминанием во всей моей жизни».

Посмотреть полное видео вы можете ниже.

Roxy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News