Бомгю (ТХТ) тронул сердца фанатов, выложив фотографию с лучшим другом 

5
4937
ИСТОЧНИКallkpop.com
Бомгю (ТХТ) тронул сердца фанатов, выложив фотографию с лучшим другом 

Лучший друг Чхве Бомгю из TOMORROW X TOGETHER – домашний попугай по имени Тото, которого он считает не только своим питомцем, но и семьей. 

Смотрите также: Группы, у которых не бывает плохих песен

Бомгю так давно ничего не публиковал, что поклонники начали скучать по нему. И вот, 2 февраля 2022 года, Бомгю наконец-то поделился тремя фотографиями, на которых он запечатлен вместе с Тото. 

Бомгю написал, что хочет, чтобы его поклонники, МОА, знали, что Тото жив и счастлив. Также он надеется, что у MOA тоже будет счастливый день. 

После этого имя попугая оказалось на седьмой строчке в мировых трендах Твиттера. 

24 августа 2019 Бомгю загрузил в Твиттер очаровательное видео, на котором Тото дарит ему поцелуй. 

Они такие милые! Поклонники с нетерпением ждут новых фотографий и видео с Бомгю и Тото. 

anstacy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.