Новый тренд доказывает, что Ви – оживший аниме персонаж 

4
10648
ИСТОЧНИКallkpop.com
Новый тренд доказывает, что Ви - оживший аниме персонаж 

Социальные сети любят различные тренды, и один из них – самый милый – стал популярен в Твиттере. С помощью приложения Prequel, редактора фотографий, создаются мультипликационные версии людей. 

Этот тренд распространился среди любителей кей-попа и фанаты начали делиться отредактированными фото своих любимых кумиров. Чтобы не оставаться в стороне, Арми тоже приняли участие в этом тренде. 

Смотрите также: Айдолы, которые известны своей великолепной мимикой во время выступлений 

По мере публикации обработанных версий фотографий Ким Тэхёна, поклонники быстро заметили, что мультипликационная версия Ви выглядит идентично его реальной версии. 

Это не первый раз, когда красивую внешность Тэхёна сравнивают с рисунками. В прошлом уже проводили параллель между Ви и популярными персонажами аниме и диснеевскими принцами. 

Тэхён обладает симметричным лицом с выразительными чертами, которые так хорошо передаются в рисунках. В последние годы он служил «музой» для различных художников. Неудивительно, что в течении последних лет он также занимает первое место по запросу «самый красивый мужчина» в Гугле. 

anstacy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.