Жена Стивена Чуна объявила о разводе, но затем дала мужу второй шанс

0
1265
Жена Стивена Чуна объявила о разводе, но затем дала мужу второй шанс

Бывший участник Boy’z Стивен Чун, который три года назад женился на бывшей модели Ау Инь Мань на фоне скандала, получил второй шанс от своей жены и намекнул на новое пополнение в их семействе.

Смотрите также: Жена Стивена Чуна призналась, что получала угрозы

Брак Стивена Чуна с бывшей моделью Ау Инь Мань заключался на фоне обвинений в изменах и мошенничестве. Он женился три года назад и, по-видимому, до сих пор имеет крупные долги и проблемы. Сообщалось, что его номер телефона не доступен, и он тайно съехал из дома, чтобы его не нашли сборщики долгов. Стивен Чун, правда, отверг эти обвинения, заявив, что не может выплатить долги из-за безработицы. Он также извинился перед коллекторами, пообещав вернуть деньги, когда сможет. Несмотря на долги, Стивен Чун, его жена Ау Инь Мань и двое их сыновей были замечены переезжающими в дом побольше. Они вызывали такси, чтобы отправиться за покупками, и, по-видимому, вели комфортный образ жизни.

В общем, сплетни, слухи и даже угрозы продолжают преследовать Стивена Чуна с момента его женитьбы в 2019 году. Тогда же он потерял работу в индустрии развлечений и был вынужден подрабатывать случайными заработками, например, работать в буфете отеля. Однако в 2021 году Стивен Чун присоединился к программе о боксе «We Are Champs» и, похоже, поправил свое финансовое положение.

Жена Стивена Чуна объявила о разводе, но затем дала мужу второй шанс

Пользователи сети часто писали негативные комментарии в социальных сетях, вспоминая прошлый скандал Стивена Чуна, а некоторые даже угрожали нанести вред его сыну. Ау Инь Мань несколько раз жаловалась в своих социальных сетях на такое преследование, прося: «Не могли бы вы позволить нам жить в мире?» Когда она забеременела вторым ребенком в 2020 году, то попросила у общественности пощады и прощения. «Все в мире совершают ошибки. Если не давать людям шанс измениться после ошибки, то они могут застрять на этом на всю жизнь», – умоляла она.

И вот 28 января Ау Инь Мань объявила, что их трехлетний брак со Стивеном Чуном распался. Она написала: «Расставание не означает, что все кончено. Это просто способ убедиться, что каждый может жить лучше. Сегодня мы официально развелись. Я искренне желаю, чтобы ты обрел счастье».

Жена Стивена Чуна объявила о разводе, но затем дала мужу второй шанс

Стивен Чун не давал комментарии прессе, но спустя два дня опубликовал семейное фото и сообщил, что они продолжают жить вместе. Он написал в своем Инста (запрещена в РФ): «Люди всегда будут совершать ошибки в жизни, в отношениях, на работе, в семье и в дружбе, но самое главное – задуматься об этом и продолжать двигаться вперед. Я благодарен своей жене за то, что она исправила мои ошибки за последние два года. Поговорив, мы решили продолжать идти вместе по одной дороге. Нам еще многое предстоит узнать о браке, поэтому, как семья из пяти человек, мы будем продолжать лелеять и любить друг друга».

Так как Стивен Чун упомянул про «пятерых», теперь пользователи сети предполагают, что его жена беременна третьим ребенком, что и стало причиной их примирения.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News