Сан из ATEEZ получил похвалу от ATINY за его ответ фанатам, нарушающим конфиденциальность ATEEZ

2
1736
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

До этого не должно было дойти изначально!

Сан из ATEEZ получил похвалу от ATINY за его ответ фанатам, нарушающим конфиденциальность ATEEZ

Поклонники поддержали Сана из ATEEZ после того, как он вышел на платформу Universe, и вежливо попросил фанатов прекратить следить за ним и участниками ATEEZ после их расписания.

Смотрите также: Трогательные твиты АРМИ с пожеланиями скорейшего выздоровления Чимину из BTS
Сан из ATEEZ получил похвалу от ATINY за его ответ фанатам, нарушающим конфиденциальность ATEEZ


ATEEZ давали отличные концерты во время американского этапа своего мирового турне The Fellowship: Beginning of the End, но, похоже, было несколько случаев, когда некоторые фанаты либо ждали участников в их отеле после окончания шоу, либо следовали за ними, когда у них был другой график.

В результате Сан ощутил, что вынужден поделиться своим беспокойством. Он изо всех сил старался никого не выставлять в плохом свете, вместо этого выражая свою признательность за любовь, которую фанаты проявляли к нему и участникам. Но также сообщая, что такие действия доставляли дискомфорт участникам, и что он был бы признателен, если бы фанаты перестали следить за ними и подстерегать группу на каждом углу.

Сан сказал что после их концерта/расписания, есть люди, которые ждут их/следуют за ними до места их проживания, и он упомянул, что им это немного неудобно. Он сказал, что знает, что мы любим их, и он также очень любит нас, но ему было бы комфортно, если бы мы так не делали :(

ATINY хвалили его за то, насколько вежливым и внимательным он был в своём сообщении, и обратились к социальным сетям, чтобы выразить свою обеспокоенность по поводу вторжения в частную жизнь ATEEZ.

Сан так мило объясняет проблему некоторых atiny, ожидающих возле их отеля ? о мой бог, некоторые из вас действительно не заслуживают его; Пожалуйста, уважайте их личные границы как фанаты
Я не могу не подчеркнуть этого, но, пожалуйста, уважайте границы ateez. Сан заявил на ?, что часто после расписания люди ожидают или следуют за ними туда, где они остановились. И он вежливо просит вас предотвратить это в будущем.
не могу поверить, что это нужно говорить, но, пожалуйста, не ждите, пока они закончат свои графики, и не следуйте за ними после этого ?? Сан так красиво объясняет это в сообщении и просит не делать этого, хотя это, должно быть, доставляет им неудобство.
⛰: это может быть что-то, что вы действительно сделали неосознанно
⛰: так что я пойму
⛰: но сейчас
⛰: мы знаем о твоей любви к нам больше, чем кто-либо другой
⛰: так что я буду благодарен, если ты этого не сделаешь!!
⛰: потому что это не только для ateez
⛰: но всем вокруг тоже может быть тяжело!!
в любом случае, Сан был так мил, он сказал, что любит нас так сильно, что не хочет, чтобы другие люди воспринимали нас плохо, поэтому он просит об этой услуге :( пожалуйста, уважайте их границы!!

Дело в том, что Сан не должен был чувствовать себя вынужденным что-то говорить, поскольку это вообще не должно было быть проблемой. Такое нарушение частной жизни, безусловно, неприятная ситуация, но это многое говорит о характере Сана, что он остаётся таким добрым и уважительным, выражая своё мнение по этому поводу. Мы надеемся, что к его словам прислушаются и что конфиденциальность участников ATEEZ будет полностью соблюдаться в будущем!

MaoMao © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Алина, я из Днепра, Украина. Увлекаюсь культурой Восточной Азии с 2012 года и владею японским на среднем уровне. Обучаюсь на графического дизайнера и работаю фрилансером. Хочу испытать себя в журналистике и внести свой вклад на YesAsia - который я давно и с удовольствием читаю.
Новости YesAsia.ru на Google News