Го Хён Чжон, Ан Джэ Хон и Ём Хе Ран утверждены на роли в новой дораме, основанной на вебтуне

0
602
ИСТОЧНИКsoompi.com
Го Хён Чжон, Ан Джэ Хон и Ём Хе Ран утверждены на роли в новой дораме, основанной на вебтуне

Го Хён Чжон, Ан Джэ Хон и Ём Хе Ран будут сниматься вместе в предстоящем сериале от Netflix «Девушка в маске» (рабочее название)!

Сюжет основан на одноимённом вебтуне, получившем большую популярность благодаря своим уникальным персонажам и освежающему сюжету. Дорама расскажет об обычной сотруднице  Ким Мо Ми, которая не уверена в своей внешности. Каждую ночь она ведёт онлайн-трансляции в качестве BJ с маской, закрывающей лицо. Дорама рассказывает историю жизни Ким Мо Ми, которая разворачивается, когда она непреднамеренно оказывается вовлечённой в один инцидент.

Го Хён Чжон сыграет главную героиню Ким Мо Ми. Актриса совершит новую радикальную трансформацию после участия в проектах «Человек, похожий на тебя», «Соседский адвокат Чо Дыль Хо 2» и «Дорогие мои друзья». В молодости Ким Мо Ми мечтала стать знаменитостью, но девушку всегда угнетало то, что её внешность не соответствует образу знаменитости. Хотя героиня страдает комплексом неполноценности, она испытывает огромное удовольствие, когда надевает маски и превращается в интернет-биджея.

Ан Джэ Хон, который ранее впечатлил зрителей своими ролями в проектах «Время охоты», «Государев дневник расследований», «Природа Мело» и «Мой третьесортный путь», сыграет коллегу Ким Мо Ми, Джу О Нама, который скрывает свою одностороннюю любовь к главной героине. Джу О Нам также чувствует себя неполноценным из-за своей внешности, его единственным источником радости является просмотр трансляций биджеев. Он будет вовлечен в неожиданный инцидент с Ким Мо Ми.

Продемонстрировав свою прекрасную способность интерпретировать персонажей в таких проектах, как «Чудесный слух», «Когда цветет камелия», «Жизнь», Ём Хе Ран возьмет на себя роль Ким Кён Джа – мамы Джу О Нама. Ким Кён Джа довольно несчастна, она развелась со своим мужем и живёт только для того, чтобы заботиться о своём сыне. После того, как её сын пропал без вести, Ким Кён Джа быстро собирает своё разбитое сердце и начинает поиски Джу О Нама.

«Девушка в маске» будет поставлена ​​и написана режиссёром Ким Ён Хуном, который получил специальный приз жюри конкурса «Тигр» на 49-м Международном кинофестивале в Роттердаме за свой криминальный триллер «Большой куш». Сериал будет продюсировать студия Bon Factory, известная проектами «Истинная красота», «Что не так с секретарем Ким» и «Повелитель солнца».

Tuesday © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.