Ли Се Ён присоединилась к Ли Сын Ги в переговорах о съёмках в новой дораме

4
1749
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Се Ён присоединилась к Ли Сын Ги в переговорах о съёмках в новой дораме

Ли Се Ён может сняться вместе с Ли Сын Ги в предстоящей дораме!

3 февраля представитель индустрии сообщил Sports Chosun, что Ли Се Ён исполнит главную роль в новой дораме KBS 2TV «Любовь по закону» (рабочее название).

Смотрите также: Трейлер фильма о переселении душ “Новая жизнь” с Нагао Кэнто

В ответ на репортаж её агентство Prain TPC заявило: «’Любовь по закону’ — один из проектов, в котором Ли Се Ён предложили сняться и который она рассматривает».

Основанная на веб-романе, “Любовь по закону” – романтическая дорама о праве, действие которой разворачивается в кафе Law Café. Law Café является одновременно и юридической фирмой, и кафе. Дорама расскажет историю бывшего прокурора, известного как «гениальный монстр», и адвоката — бывшей участницы «Мисс Корея».

Режиссёром станет Ли Ын Джин. Продюсировать дораму будут компании Jidam Media («Лирика брака и музыка развода»«Доктор-заключенный») и Higround («Дядя»). Премьера запланирована на август.

Ли Се Ён предложена роль Ким Ю Ри – адвоката и бывшей участницы конкурса «Мисс Корея», которая раньше работала в крупной юридической фирме, но внезапно бросила работу и открыла кафе. Дорама покажет, что произойдёт, когда она узнает, что владельцем здания является её школьный друг Чон Хо. Между тем, Ли Сын Ги в настоящее время ведёт переговоры, чтобы исполнить роль Чон Хо в дораме.

Ли Се Ён и Ли Сын Ги ранее работали вместе в дораме tvN «Хваюги».

Недавно Ли Се Ён поразила зрителей своей искренней игрой в популярной дораме MBC «Красный манжет рукава».

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.