У Чон Иль У подтвердился COVID-19

5
922
ИСТОЧНИКsoompi.com
У Чон Иль У подтвердился COVID-19

Чон Иль У получил положительный результат на COVID-19.

3 февраля появились сообщения о том, что Чон Иль У прошёл ПЦР-тест на COVID-19, и что его результат оказался положительным. В репортажах говорилось, что актёр заразился на съёмках «SNL Korea», состоявшихся на прошедших выходных. У одного из сотрудников производственного персонала «SNL Korea» после съёмок подтвердился COVID-19.

Смотрите также: Объявлена дата премьеры спортивной дорамы с Чэнь Жо Сюанем, Пэн Сяо Жань, Оу Хао и Лян Цзе

Чон Иль У, заметив, что с понедельника его самочувствие изменилось, решил сдать анализы. Ранее актёр получил три дозы вакцины от COVID-19, что означает, что это прорывная инфекция.

Позже агентство Чон Иль У 9Ato Entertainment подтвердило: «3 февраля Чон Иль У получил положительный результат на COVID-19. После завершения съёмок для «SNL Korea» 30 и 31 января с ним связались по поводу подтверждённого случая заболевания среди персонала, и он сделал ПЦР-тест. 3 февраля его оповестили о положительном результате. Он получил три дозы вакцины, поэтому у него нет никаких серьёзных симптомов».

Представитель Coupang Play, на котором транслируется «SNL Korea», подтвердил, что запись на этой неделе была отменена, а эпизод с Чон Иль У, который должен был выйти в эфир 5 февраля, не будет транслироваться. Остальные участники шоу, съёмочная группа и гости прошли тестирование и будут следовать указаниям органов здравоохранения по профилактике заболевания.

Желаем Чон Иль У скорейшего выздоровления!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News