Пак Джин Джу рассказала об отношениях с коллегами по дораме «Наше любимое лето»

0
878
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Пак Джин Джу рассказала об отношениях с коллегами по дораме «Наше любимое лето»

Пак Джин Джу поговорила о работе с Ким Да Ми и другими актерами дорамы «Наше любимое лето».

Смотрите также: Юра рассказала о своей обыкновенной, но многогранной героине в предстоящей дораме «Прогноз погоды и любви»

Дорама «Наше любимое лето» рассказывает историю бывших возлюбленных Чхве Уна (Чхве У Шик) и Гук Ён Су (Ким Да Ми), чьи отношения закончились не очень хорошо. Годы спустя документальный фильм, который они снимали в старшей школе, внезапно становится популярным, и им приходится вновь столкнуться лицом к лицу перед камерами.

В этой дораме Пак Джин Джу исполнила роль Ли Соль И, бывшей писательницы и ныне владелицы паба, единственной подруги Гук Ён Су. На контрасте с жестким и тихим подходом Гук Ён Су к развитию отношений с Чхве Уном, Ли Соль И наблюдает со стороны, давая освежающие и забавные советы.

Поскольку актрисы играют столь близких подруг, Пак Джин Джу призналась, что сначала переживала из-за налаживания отношений с Ким Да Ми: «Мы обе довольно тихие. Мы действительно застенчивые. Я думала, что нам важно быстро сблизиться, поэтому очень переживала во время первой съемки. Ведь нам с Ким Да Ми нужно было вести себя максимально комфортно друг с другом, чтобы изобразить подруг».

Однако оказалось, что поводов для беспокойства не было. Пак Джин Джу объяснила: «Как только мы начали повторять наши реплики, оказалось, что мы отлично ладим. Настолько, что я даже почувствовала эйфорию».

Пак Джин Джу также сделала комплимент своей коллеге: «Ким Да Ми хороша в серьезных ролях, но, кроме того, она словно губка, гибко подстраивается под любую импровизацию или шутку. Благодаря ей я смогла комфортно сыграть свою роль».

Кроме того, она назвала Ким Сон Чоля самым запоминающимся актером дорамы: «На съемочной площадке он заряжал нас всех своим настроением. Он много шутит и очень талантлив. Он также очень внимателен к другим людям. В середине съемок мы подбадривающе кричали: ‘Удачи!’, и придавали друг другу сил».

Наконец, Пак Джин Джу рассказала, что была счастлива на съемках «Нашего любимого лета», где было много актеров ее возраста. Она объяснила: «В других моих проектах было много взрослых акетров. На этот раз я была самой старшей. Я думала: ‘Мне нужно хорошенько потрудиться’. Однако все отлично направляли друг друга. В результате я чувствовала себя так, будто веселюсь и расслабляюсь во время работы». Смеясь, она добавила: «До такой степени, что трудно было понять, играю я роль или просто живу».

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News