Юра рассказала о своей обыкновенной, но многогранной героине в предстоящей дораме «Прогноз погоды и любви»

1
487
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Юра рассказала о своей обыкновенной, но многогранной героине в предстоящей дораме «Прогноз погоды и любви»

Юра из Girl’s Day поделилась мыслями о своей предстоящей дораме «Прогноз погоды и любви».

Смотрите также: Как Ю Джэ Сок и Миджу (ex-Lovelyz) стали артистами Antenna Music?

«Прогноз погоды и любви» это романтическая дорама о трудовой и личной жизни людей, работающих в Метерологической администраци Кореи, национальной службе по прогнозированию погоды.

Пак Мин Ён сыграет главного прогнозиста по имени Джин Ха Гён, а Сон Кан исполнит роль специального репортера Ли Си У. Юра исполнит роль Чэ Ю Джин.

Чэ Ю Джин — репортер ежедневного прогноза погоды. Хотя она попала на эту работу с возвышенными мечтами о срочных новостях, волнующих сенсациях и репортажах с места событий, в конце концов ее причислили к «команде прогноза погоды и образа жизни». Юра покажет жизнь юной девушки, работающей в офисе, которая может казаться высокомерной, однако в душе страдает от нестабильности.

Юра поделилась своей радостью от участия в этой дораме: «Сценарий был таким веселым и интригующим, что мне постоянно было любопытно узнать о следующем эпизоде. Помню, как счастлива я была, когда узнала, что меня увтердили на роль в этой дораме».

Что касается съемок, она рассказала: «Это было отличное время, я многому училась у режиссера Ча Ён Хуна и испытывала множество эмоций. Атмосфера на съемочной площадке была очень теплой и радостной».

Юра также выразила свой восторг от возможности изобразить новый тип героини. Она объяснила: «Обычно я играла героинь, которые очень яркие, или прямолинейные и крутые, или самобытные. Однако Чэ Ю Джин это молодая девушка, однак из тех, которые нас окружают. Эта ее обыкновенность для меня особенно привлекательна».

Вот почему Юра много думала о том, как изобразить Чэ Ю Джин, девушку, которая выглядит яркой, но обладает мрачной стороной, и кажется милой, но иногда может быть злобной. Она объяснила: «Бесчисленное количество молодых людей мечтает об успехе и надеется на стабильную жизнь, но сталкиваясь с реальностью, в которой не могут этого добиться, они испытывают трудности. Я хотела показать, как молодежь растет благодаря таким событиям». Чтобы отобразить это, она примерила натуральный образ, лишь собирая волосы в высокий хвост, и вознамерилась показать страсть своей героини к работе.

Юра рассказала о своей обыкновенной, но многогранной героине в предстоящей дораме «Прогноз погоды и любви»

Наконец, Юра прокомментировала: «Не важно, что у вас за отношения, вы не можете быть счастливыми всегда, но с помощью Чэ Ю Джин я хотела показать, как люди понимают, заботятся, борятся и примиряются друг с другом. Как и в названии дорамы, вдобавок к волнующим и напряженным романтическим отношениям с коллегами будут показать многогранные эмоции и интересные истории различных персонажей. Поэтому, пожалуйста, с нетерпением ожидайтеп эту дораму и покажите ей много любви».

Премьера дорамы «Прогноз погоды и любви» состоится 12 февраля на канале JTBC.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News