Реакция пользователей сети на новость о помолвке Хёны и DAWN

9
5286
ИСТОЧНИКallkpop.com
Реакция пользователей сети на новость о помолвке Хёны и DAWN

3 февраля ХёнА и DAWN сделали неожиданное объявление в своих социальных сетях. В этот день два артиста объявили о своей помолвке, показав фотографии своих обручальных колец. DAWN опубликовал в своем Инста (запрещена в РФ) фотографию с подписью «ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ», а ХёнА опубликовала тот же набор фотографий с подписью «Конечно, это «Да»».

Смотрите также: ХёнА объявила о помолвке? 

ХёнА и DAWN получили много любви и поддержки от своих поклонников после того, как признались в своих отношениях еще в 2018 году. За это время они рассказали,что встречаются уже два года, и объявили о своих отношениях публике. С тех пор ХёнА и DAWN продолжали демонстрировать свою привязанность и любовь друг к другу через различные посты в социальных сетях.

Реакция пользователей сети на новость о помолвке Хёны и DAWN
Реакция пользователей сети на новость о помолвке Хёны и DAWN
Реакция пользователей сети на новость о помолвке Хёны и DAWN

В ноябре прошлого года ХёнА и DAWN уже вызвали слухи о помолвке, поскольку они публиковали различные фотографии, где ХёнА была одета в белое платье, а DAWN в белый костюм. Эти фотографии излучали свадебную атмосферу. Однако на этот раз кажется, что пара действительно готова связать себя узами брака.

Пользователи сети прокомментировали: «Я так счастлива за них двоих!», «Надеюсь, они оба счастливы», «Я всегда думала, что их души связаны друг с другом, я так рада за них», «Вау, поздравляю», «Не могу поверить, что они наконец-то поженятся. Я в восторге», «Они так хорошо смотрятся вместе. Они могли бы стать отличной супружеской парой», «Я действительно чувствую, что им суждено быть вместе», «Поздравляю», «Я хочу снова увидеть их вместе на сцене», «Их кольца такие великолепные», «Кольца такие уникальные, они так им идут», «Ура, они наконец-то поженятся!» и «Это так мило».

Roxy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News