Мукаи Осаму и Китамура Юкия сыграют в дораме “Приманка для сенсея”

1
238
ИСТОЧНИКasianwiki
Мукаи Осаму и Китамура Юкия сыграют в дораме "Приманка для сенсея"

Мукаи Осаму и Китамура Юкия сыграют главные  роли в новой дораме TV Tokyo «Приманка для сенсея», которая основана на манге Накамуры Асумико и Эды Юри. Мукаи Осаму сыграет писателя эротических романов Эномуру Харуку, а Китамура Юкия – автора манги для женщин Накаду Мируку. Их объединяет любовь к доставке еды.

Смотрите также: Певец и автор песен Eito женился

Эномура Харука (Мукаи Осаму) – писатель, который пишет эротические романы, иногда с уклоном в садизм. Харука любит вести себя хладнокровно и часто блефует. Но на самом деле он большой поклонник манги Накады Мируку (Китамура Юкия). Мангака Мируку рисует яркую мангу, для женщин, иногда с уклоном в мазохизм. Однако он является поклонником романов Эномуры Харуки.

Издательство запрашивает сотрудничество между Харукой и Мируку. Они принимают предложение и впервые встречаются. Хотя они фанаты творчества друг друга, они очень разные. Единственное, что их объединяет, – это любовь к доставке еды. Благодаря этому они медленно начинают открываться друг другу.

Мукаи Осаму и Китамура Юкия сыграют в дораме "Приманка для сенсея"

Премьера дорамы «Приманка для сенсея» состоится в апреле 2022 года в Японии.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]