K-pop айдолы, которые играли в пьесах и мюзиклах

15
1850
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Айдолов из-за их совершенных навыков пения и танцев часто выбирают в качестве актеров для театра. Хотя актерская игра присуща не всем айдолам, многие из них обладают данным талантом и поэтому участвуют во многих пьесах и мюзиклах. Интересно, какие артисты побывали в театральном мире? Давайте посмотрим на этих шестерых айдолов, которые продемонстрировали нам свои актерские способности в театре.

Смотрите также: 10 пар актёров-ровесников с потрясающей химией в корейских дорамах

Сохён (Girls’ Generation)

K-pop айдолы, которые играли в пьесах и мюзиклах

Сохён имеет за плечами несколько актерских наград, что говорит об ее таланте актрисы. Помимо дорам и фильмов, Сохён также участвовала в нескольких театральных постановках. Это, например, “Солнце в объятиях луны» и “Унесенные ветром».

Кей (SHINee)

K-pop айдолы, которые играли в пьесах и мюзиклах

Разносторонне талантливый Кей был рожден, чтобы блистать не только в музыкальных клипах, но и в театре. Хотя Кей последний раз работал в театре в 2017 году, все же у него было много значимых ролей. Например, роль Фрэнка Эбегнейла-младшего из «Поймай меня, если сможешь», Клайда из «Бонни и Клайда», Д’Артаньяна из «Трех мушкетеров» и Зорро из «Зорро», и это лишь малая часть. Он даже снялся в корейской версии «На высотах» от Лина Мануэля Миранды.

Луна (f(x))

K-pop айдолы, которые играли в пьесах и мюзиклах

Как и Кей, Луна также снялась в корейской версии «На высотах». Также эта талантливая певица сыграла Габриэллу Монтес в “Сцене в Средней музыкальной школе!» и Софи в мюзикле “Мамма Миа!». Ее последняя роль была в постановке “The Days” в 2020-2021 годах. Карьера Луны в музыкальном театре заслуживает особого внимания, хотя бы для того, чтобы увидеть ее в роли Эль Вудс в “Блондинке в законе».

DK (Seventeen)

K-pop айдолы, которые играли в пьесах и мюзиклах

В 2019 году DK дебютировал в театре в роли короля Артура в мюзикле «Эскалибур». Как член вокал-лайна в Seventeen, DK обладает сильным голосом, который и принес ему эту роль. На самом деле, DK был настолько хорош в «Эскалибуре», что его снова пригласили играть в 2021 году.

Сандэй (The Grace)

K-pop айдолы, которые играли в пьесах и мюзиклах

The Grace прекратили свою деятельность в 2010 году, но Сандэй продолжала использовать свой талант в музыкальном театре. Как и другие айдолы в этом списке, Сандэй снималась в “Сцене в Средней музыкальной школе!» и в “Зорро». Она также сыграла Лину Ламонт в «Поющих под дождем», О Ён Шим в “Марше молодости» и Шерри в “Роке на века».

Сухо (EXO)

K-pop айдолы, которые играли в пьесах и мюзиклах

У Сухо, лидера EXO, было несколько больших театральных ролей. Недолго проучившись в Корейском национальном университете искусств, Сухо даже получил награды за свою актерскую игру. Вот его три большие театральные роли: Ганс в «Школе ОЗ», наследный принц Рудольф в «Последнем поцелуе» и Гвинплейн в «Человеке, который смеется».

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News