BTS стали единственными артистами с этим достижением в истории японского чарта Oricon

4
714
ИСТОЧНИКsoompi
BTS стали единственными артистами с этим достижением в истории японского чарта Oricon

BTS стали первыми артистами в истории Oricon, которые набрали более 2 млн баллов в общем чарте синглов с двумя разными песнями.

Смотрите также: 105 китайских артистов исполнили песню для Зимних Олимпийских игр в Пекине

4 февраля Oricon официально объявил, что хит BTS «Butter» получил 24 862 балла в последнем еженедельном общем чарте синглов (до 7 февраля). В этом чарте синглы ранжируются на основе такой комбинации критериев, как цифровые загрузки, стриминг и другие. В результате общее количество баллов, набранных песней, достигло 2 013 734, что делает «Butter» пятой песней в истории Oricon, когда-либо набравшей более 2 миллионов баллов.

Кроме того, BTS стали первыми артистами, чьи две разные песни преодолели отметку в 2 миллиона баллов в общем чарте синглов Oricon. «Dynamite» преодолел отметку в 2 млн баллов в прошлом месяце (в чарте до 10 января).

«Butter» – пятая песня в истории, набравшая в общей сложности 2 миллиона баллов в общем чарте синглов, – заявили Oricon. – BTS – первые артисты, две песни которых набрали более 2 миллионов баллов».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News