«Человек, родившийся в 2004 году, может быть твоей девушкой?» – вопрос фанатки Чуно (2PM)

18
3423
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
«Человек, родившийся в 2004 году, может быть твоей девушкой?» - вопрос фанатки Чуно (2PM)

3 февраля Чуно (2PM) удивил фанатов прямой трансляцией в инстаграм!

В этот день Чуно рассказал, что он только что вернулся домой после занятий, а также поделился тем, что ему подстригли волосы для съемок. Затем айдол начал отвечать на вопросы фанатов.

Смотрите также: Репортер рассказала о поступке Чуно (2PM), который ее удивил

Многие фанаты спрашивали о следующем актерском проекте Чуно после успеха дорамы “Красный манжет рукава». Он сказал: “Я еще не уверен. Я просматриваю множество сценариев, которые недавно получил. Я действительно хочу в ближайшее время выбрать новый проект».

Кроме того, Чуно спросили о планах 2PM на 2022 год. Чуно честно ответил: “Нам нужно найти свободное время. Каждый из участников занят своими индивидуальными проектами, но, конечно, мы попытаемся найти подходящее время».

Затем одна молодая фанатка задала вопрос, который заставил Чуно рассмеяться. Она написала: “Я родилась в 2004 году. Есть ли вероятность того, что я смогу быть твоей девушкой?» (Чуно родился в 1990 году, ему 32 года)

Прочитав вопрос, Чуно прокомментировал: «Если ты родилась в 2004 году, сколько тебе тогда лет?» Затем он добавил: «Я не знаю, в состоянии ли я сказать… я не понимаю, почему этого не могло бы произойти. Но сейчас я чувствую себя неловко».

«Человек, родившийся в 2004 году, может быть твоей девушкой?» - вопрос фанатки Чуно (2PM)

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News