Дин Юй Си и Жэнь Минь в трейлере фильма “Десять лет любви к тебе”

2
958
Дин Юй Си и Жэнь Минь в трейлере фильма "Десять лет любви к тебе"

Предстоящий романтический фильм “Десять лет любви к тебе” выпустил новый трейлер!

Смотрите также: Объявлена дата премьеры спортивной дорамы с Чэнь Жо Сюанем, Пэн Сяо Жань, Оу Хао и Лян Цзе

“Десять лет любви к тебе” – романтическая история любви Вэнь Хэн (Жэнь Минь) и Янь Си (Дин Юй Си). Вэнь Хэн с юных лет жила в чужой стране. В 17 лет она узнаёт о том, что является наследницей богатой семьи.

Приспосабливаясь к чужому для себя окружению, она знакомится с Янь Си, высокомерным и умным юношей. Вэнь Хэн и Янь Си начинают встречаться, но из-за ряда обстоятельств, среди которых болезнь Янь Си, пара расстаётся на четыре года.

Когда Вэнь Хэн и Янь Си снова встречаются, чувства, которые они испытывают друг к другу, наконец раскрываются. Тем временем близкий друг Янь Си Лу Лю (Синь Юнь Лай) скрывается в тени, вынашивая зловещий план.

Дин Юй Си и Жэнь Минь в трейлере фильма "Десять лет любви к тебе"

Посмотрите трейлер фильма ниже!

Премьера “Десяти лет любви к тебе” состоится 14 февраля.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.