Премьера романтической дорамы с Пак Хён Шиком и Хан Со Хи состоится в следующем месяце

2
2180
ИСТОЧНИКsoompi
Премьера романтической дорамы с Пак Хён Шиком и Хан Со Хи состоится в следующем месяце

Предстоящая дорама «Саундтрек № 1», главные роли в которой играют Пак Хён Шик и Хан Со Хи, выйдет в марте на Disney+.

Смотрите также: Мукаи Осаму и Китамура Юкия сыграют в дораме «Приманка для сенсея»

«Саундтрек №1» описывается как «музыкальная дорама» о мужчине и женщине, которые были лучшими друзьями на протяжении 20 лет, но осознают истинные чувства друг к другу, когда им приходится оставаться в одном доме в течение двух недель. Режиссером дорамы является Ким Хи Вон («Винченцо»), а главные роли играют Пак Хён Шик и Хан Со Хи.

Пак Хён Шик играет Хан Сон У, начинающего фотографа, который немногословен, но заботлив и внимателен. Хан Со Хи играет Ли Ын Су, которая пишет тексты к песням. Она веселая и честная девушка, которая не боится высказывать свое мнение.

4 февраля было подтверждено, что «Саундтрек №1» выйдет на Disney+ в марте. Источник из дорамы заявил: «Дорама будет представлена в марте на Disney +, стриминговом сервисе мирового класса, который предлагает лучшие развлечения с инновационным контентом».

Премьера романтической дорамы с Пак Хён Шиком и Хан Со Хи состоится в следующем месяце

Поклонники не только хотят увидеть химию Пак Хён Шика и Хан Со Хи, но и с нетерпением ждут саундтрека к дораме. Чтобы сохранить «музыкальную» концепцию драмы, вместо выпуска традиционных тизеров к дораме были показаны музыкальные клипы на саундтреки с фото главных героев в них. Музыкальные клипы были выпущены на следующие песни: «Love Beyond Words» Кюхёна из Super Junior, «Want to Be Happy» Пак Бо Рам, «Your Tender Heart Hurts Me» Davichi и «My Love» Ким Джон Кука.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]