Главный трейлер к дораме «Я еще не сделал все, что мог»

0
488
ИСТОЧНИКasianwiki
Главный трейлер к дораме «Я еще не сделал все, что мог»

В дораме TVING «Я еще не сделал все, что мог», премьера которой состоится 18 февраля, главные роли играют Пак Хэ Джун и Ким Гап Су.

Смотрите также: Пак Бо Ён может сыграть в новой дораме от режиссера «Мы все мертвы»

«Я еще не сделал все, что мог» – это комедийная дорама, основанная на одноименной японской манге. Мужчина средних лет Нам Гын Пиль (Пак Хэ Джун) решает восстать против общества, делающего упор на обязательствах мужчин, которые обычно являются кормильцами семьи, и найти собственную индивидуальность. Не имея никаких планов, он увольняется из компании, в которой работал, и получает критику от отца своей девушки и дочери. Нам Гын Пиль начинает выпивать, но однажды узнает, что человек, которого он считал соседским бомжем, на самом деле очень богатый художник вебтунов, и начинает учиться этому занятию.

Главный трейлер начинается с того, что персонаж Ким Гап Су резким голосом заявляет: «Ты уволился из компании, в которой проработал 10 лет, только потому, что хотел  жрать боссам (отварная свинина)?» Далее персонаж Пак Хэ Джуна говорит: «Пока я выбирал неправильный путь. Я был недоволен, потому что носил одежду, которая мне не подходила. Поэтому я решил стать карикатуристом».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]