Дэнис покинула Secret Number

1
1356
ИСТОЧНИКallkpop.com
Дэнис покинула Secret Number

Несколько месяцев Дэнис находилась на хиатусе из-за своего контракта, из-за чего она не могла участвовать в последнем камбэке Secret Number.

5 февраля Дэнис вновь открыла свой соцсеть-аккаунт, чтобы опубликовать заявление о своём официальном уходе из Secret Number. Когда её контакт с Vine Entertainment истёк, она смогла опубликовать своё сообщение в социальных сетях.

Вот что она написала для Lockey (фандом Secret Number):

«Здравствуйте, это Дэнис.
С сожалением сообщаю, что 1 февраля 2022 года мой контракт с Vine Entertainment подошёл к концу. В первую очередь я хочу искренне извиниться перед теми, кто всё это время ждал ответов и был ошеломлён этой новостью. Дебютировав в качестве участницы Secret Number, я смогла создать драгоценные воспоминания вместе с одногруппницами и Lockey. Это благословение – иметь возможность продвигаться с такими замечательными девушками, которых я считаю своими сёстрами, и получать много любви и поддержки весь прошлый год. Я бы хотела поблагодарить компанию и всех тех, кто заботился обо мне и поддерживал меня. Хотя это мои последние слова как участницы Secret Number, я желаю всего наилучшего для моих одногруппниц и прошу продолжать поддерживать их.
Наконец, я бы хотела поблагодарить всех Lockey, которые были с нами на протяжении всего пути. Любовь Lockey вечна.
Я всегда буду любить вас, спасибо вам.
Навеки ваша МММ,
–D»

Дэнис покинула Secret Number

После публикации в соцсеть Дэнис создала свой YouTube-канал, где опубликовала кавер для фанатов.

Желаем Дэнис и Secret Number всего наилучшего!

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]