Фанаты требуют отменить участие ITZY в “Queendom 2”

16
8114
ИСТОЧНИКwww.kpopstarz.com
Фанаты требуют отменить участие ITZY в "Queendom 2"

После сообщений о возможном составе 2-го сезона “Queendom» фанаты ITZY, Мидзи, требуют, чтобы группа не участвовала в предстоящем шоу.

4 февраля инсайдеры сообщили, что Mnet ведут переговоры с различными женскими группами, чтобы пригласить их для участия в новом сезоне “Queendom».

Смотрите также: Mnet встретились с ITZY, Brave Girls, Kep1er и VIVIZ по поводу 2-го сезона “Queendom”

ИЦИ

Вскоре после этих сообщений, съемочная группа «Queendom 2» заявила, что они рассматривают несколько женских групп для шоу, но пока ничего не подтверждено.

После всех объявлений о возможном составе “Queendom 2» фанаты ITZY выразили недовольство. В твиттере они вывели хэштег “NOtoITZYonQueendom», требуя, чтобы группа не участвовала в шоу.

ИЦИ

Многие выразили свой гнев в адрес Mnet, сославшись на то, что они используют ITZY только для просмотров.

Они также упомянули, что Mnet плохо обращались с ITZY еще с момента их дебюта в феврале 2019 года.

Многие также отметили, что участие в “Queendom 2» или в любом соревновательном шоу – это не то, что нужно ITZY сейчас. Шоу может сказаться на их самооценке, психическом и физическом здоровье, а фанаты предпочли бы, чтобы группа сосредоточилась на отдыхе.

ИЦИ

Кроме того, они просят JYP Entertainment больше уделять внимание продвижению и рекламным интеграциям ITZY для создания более многочисленной фанатской базы в Южной Корее. Также многие хотят, чтобы группа провела фансайн и мировой тур.

ИЦИ

Вот некоторые комментарии Мидзи:

«Вместо того, чтобы заставлять ITZY участвовать в “Queendom 2», лучше бы больше сосредоточились на рекламе и фанатах. Я думаю, что это поможет группе».

Я действительно надеюсь, что JYP не позволит им участвовать. Mnet много раз плохо обращались с девушками, и я не хочу, чтобы их использовали только для просмотров».

«Mnet плохо обращался с ITZY. Какой смысл ITZY присоединяться к “Queendom 2»? Мы не позволим девочкам снова заниматься благотворительностью ради их скучного шоу. Просто оставьте девочек в покое, нам уже надоели ваши грязные игры, Mnet».

Тем временем премьера «Queendom 2» состоится 31 марта в 20:20 (KST), а Тэён из Girls’ Generation будет ведущей этого сезона.

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]