Инцидент с Nth Room в Китае шокировал и ужаснул корейских нетизенов

39
10271
ИСТОЧНИКallkpop.com
Инцидент с Nth Room в Китае шокировал и ужаснул корейских нетизенов

Два года назад Южная Корея испытала огромный шок и отвращение, когда всплыл инцидент с «Telegram Nth Room». Человека, стоящего за этим ужасным инцидентом, арестовали 19 марта 2020 года за управление закрытым Telegram-чатом, связанным с торговлей несовершеннолетними девочками в целях сексуальной эксплуатации. Также жертвами насильственных преступлений стали более 70 женщин.

Сообщалось, что видеозаписи с этими преступлениями были проданы более чем 260 000 мужчинам. Граждан Южной Кореи ещё больше потряс тот факт, что человеку, стоявшему за этой преступной организацией, было всего 25 лет, а операторами были молодые люди, среди которых нашлись студенты.

Этот инцидент стали называть «Дело Nth room» и он стал известен как одно из крупнейших организованных преступлений на сексуальной почве, произошедших в Южной Корее.

Недавно жители страны вновь были шокированы инцидентом с китайской «Nth room». Согласно информации из местных СМИ, благодаря сообщениям пользователей сети был обнаружен китайский сайт педофилов.

По сообщениям, возраст жертв в основном варьировался от шести до десяти лет. Были видео, в которых их принуждают снимать, либо они делают это добровольно. Сообщается, что были жертвы в возрасте трёх лет. Многие китайские пользователи сети доложили об этом сайте в надежде, что его закроют. Однако есть ещё больше скрытых веб-сайтов, на которых делятся этими видео. Существует мнение, что масштаб и размах организации может быть больше, чем в деле о корейской «Nth room».

Китайские и корейские пользователи сети выражают обеспокоенность и отвращение. Корейские нетизены прокомментировали ситуацию:

«Это так отвратительно»;

 «Я надеюсь, что люди, управляющие этим сайтом, будут приговорены к смертной казни»;

«Это хуже, чем Nth room в Корее, их действительно нужно приговорить к смертной казни»;

 «Это настолько отвратительно, что меня тошнит»;

 «Я действительно хочу, чтобы сексуальных маньяков из Кореи тоже отправили в Китай, чтобы приговорить к смертной казни вместе с этими преступниками»;

«Я действительно хочу, чтобы все эти люди были стерты с лица земли»;

«Я знаю, что в Китае до сих пор выносятся смертные приговоры, я бы хотел, чтобы преступников из «Nth Room» и всех сексуальных преступников тоже приговорили к смертной казни».

Tuesday © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News