Фото ХёнСына и СынРи привлекло много внимания

0
176

Фото ХёнСына и СынРи привлекло много внимания

24 января Чан ХёнСын из B2ST на своем блоге разместил фото с СынРи из Big Bang. На фото оба идола позируют со знаком победы во время съемок “Idol Star Athletic Championship”.

ХёнСын: ‘Вообще-то у нас… такого рода отношения^^ Позже СынРи нажарит мяса хи-хи’.

Это сообщение привлекло много внимания, так как ХёнСын поссорился с СынРи, когда они оба еще тренировались, чтобы стать певцами, потому что СынРи отказывался жарить мясо, несмотря на то, что он младше по возрасту.

Если вы не знаете, то мы вам сообщаем, что ХёнСын когда-то собирался стать участником группы Big Bang.

Увидев это фото, поклонники прокомментировали: ‘Очень мило’, ‘Не конфликтуйте больше и живите в гармонии’ и ‘Установите хорошие отношения и поделитесь мясом’.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Newsen via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.