Ювелирный бренд, изготовивший кольца для Хёны и DAWN, поделился историей их создания

15
5112
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ювелирный бренд, изготовивший кольца для Хёны и DAWN, поделился историей их создания

Дизайнер ювелирного бренда Diligems, изготовивший индивидуальные кольца для Хёны и DAWN, поделился процессом их создания.

3 февраля DAWN поделился в Инста (запрещена в РФ) видео и фото, на которых он и Хёна были запечатлены с парой колец. В ответ на подпись DAWN «Выходи за меня замуж», Хёна сделала репост и написала «Конечно, да». Так, пара объявила о своей помолвке.

Сегодня, 5 февраля, дизайнер колец поделился следующим постом:

«Всем привет! Мне выпала честь создать потрясающую пару колец для самой восхитительной пары. Я хочу отметить, что они были созданы ТОЛЬКО для этой пары и никогда не будут дублированы.

Кольца изготовлены из белого золота с опалами в качестве основных камней и семью бриллиантами разных форм и цветов. DAWN ходил ко мне в студию в течение более месяца, чтобы обсудить дизайн, и даже сам выбрал опалы и бриллианты.

Мы также столкнулись с техническими трудностями, которые задержали процесс, и нам пришлось попробовать что-то новое для решения проблем.

Столько любви, усилий и времени ушло на кольца, и меня немного убивает то, как люди делают поспешные выводы о произведениях без какого-либо наведения справок или должной проверки.

Честно говоря, стоимость их колец оплатила мою годовую аренду.

#любовьнедешеваяштука

В общем, я очень рад видеть счастливую пару и их кольца, которые выглядят такими же счастливыми, как они!»

Посмотреть эту публикацию в Инста (запрещена в РФ)

Публикация от Yueun Esther Shin (@diligems)

Tuesday © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.