Сериал “Мы все мертвы” проводит первую целую неделю на первом месте в списке лучших телешоу Netflix по всему миру

3
754
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Сериал "Мы все мертвы" проводит первую целую неделю на первом месте в списке лучших телешоу Netflix по всему миру

Сериал “Мы все мертвы” по-прежнему является телешоу №1 на Netflix во всем мире.

Смотрите также: «Пираты 2» стал первым корейским фильмом 2022 года, который посетил 1 миллион зрителей

После премьеры 18 января сериал “К-зомби” стал мировым хитом сразу после выхода, став третьей корейской дорамой, занявшей первое место на Netflix во всем мире после “Игры в кальмара” и “Зов ада”. Кроме того, всего за три дня он собрал более 124,79 миллионов часов просмотра.

Сериал “Мы все мертвы” возглавил рейтинг телешоу Netflix по всему миру в первый же день и до сих пор остается №1 семь дней подряд. Ранее сообщалось, что сериал входит в Топ-10 Netflix в 91 стране мира. Зомби-триллер занял первое место почти в 50 странах, включая Японию, Мексику, Индию, Францию, Австралию и других стран.

Между тем, зомби-триллер “Мы все мертвы” рассказывает о группе корейских старшеклассников, которые должны бороться за выживание после того, как их школа становится “нулевой точкой” смертельной вспышки зомби.

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News