Fudanjuku представили музыкальное видео на новый сингл “Kaze Ikki” + превью к “my home town”

0
81

Fudanjuku представили музыкальное видео на новый сингл “Kaze Ikki” + превью к “my home town”

Идол-группа Fudanjuku недавно представила детали своего грядущего сингла “Kaze Ikki“!

Релиз сингла намечен на 18 января. “Kaze Ikki” – это первый сингл после добавления к составу группы еще двух участников, Аибы Кенсуи и Юкимуры Рёюма. Сингл будет выпущен в двух версиях: ограниченное издание и обычное, в ограниченное также войдет DVD с различными видео со съемок.

Заглавный трек “Kaze Ikki” – это полностью новое направление для группы, поскольку в нем присутствует рок-звучание и соответствующий образ.

 [vsw id=”xn1sxl_ikki_music#from=embediframe” source=”dailymotion” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

В противовес, песня “my home town” – это более спокойный и прохладный трек, в котором хорошо показаны вокальные данные каждого участника.

[vsw id=”xn1tam_hometown_music#from=embediframe” source=”dailymotion” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

kodra @YesАsia.ru

©tokyohive.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.