“Я не могла найти его губы” – Чо И Хён и Пак Соломон из «Мы все мертвы» рассказали о своей сцене поцелуя

3
7288
ИСТОЧНИКkoreaboo
"Я не могла найти его губы" - Чо И Хён и Пак Соломон из «Мы все мертвы» рассказали о своей сцене поцелуя

Актеры из сериала «Мы все мертвы» Пак Соломон и Чо И Хён рассказали о своей сцене поцелуя и почему им потребовалось 17 дублей для нее.

Смотрите также: Актриса Ли Ын Сэм удивила зрителей своими разными образами в дорамах «Мы все мертвы» и «Красный манжет рукава»

Хотя в сериале Netflix «Мы все мертвы» много жестоких сцен, в нем также есть сцена милого поцелуя между учениками по имени Ли Су Хёк и Чхве Нам Ра, которых играют Пак Соломон (также известный как Ломон) и Чо И Хён. Два актера недавно поделились забавными моментами во время съемок сцены с этим поцелуем.

Еще до того как они успели обсудить эту сцену, Пак Соломон уже широко улыбнулся, просто вспомнив ее. Несмотря на то, как естественно выглядел поцелуй, Пак Соломон рассказал, что потребовалось 17 дублей для этой сцены, чтобы все получилось правильно. И Чо И Хён призналась, что это все из-за нее.

Поскольку требовалось, чтобы при поцелуе были закрыты глаза, Чо И Хён столкнулась с забавной проблемой. Она рассмешила актеров, объяснив: «Мне очень жаль Ломона. Я не могла найти его губы, потому что у меня были закрыты глаза».

После каждого дубля Чо И Хён продолжала извиняться перед Пак Соломоном, но обнаружила, что тот ничуть не расстроен. Она сказала, что он даже был рад переснимать сцену. Еще раз рассмешив актеров, она, подражая Пак Соломону, улыбнулась и сказала: «Конечно…»

Затем Пак Соломон рассмешил всех, признавшись, что эта сцена стала его любимой в сериале. «После поцелуя я понял, почему актеры снимаются в романтических фильмах. Это моя любимая сцена», – сказал он.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]