Disney+ пытается удержать южнокорейских зрителей

2
1809
ИСТОЧНИКallkpop.com
Disney+ пытается удержать южнокорейских зрителей

Мультимедийный онлайн-сервис Walt Disney Company Disney+ (Disney Plus) испытывает трудности в Южной Корее.

Disney+ запустил свой сервис в Южной Корее в ноябре 2021 года. Сначала на сервис с заманчивым списком контента (Pixar, Marvel, Star Wars и National Geographic) подписалось большое количество пользователей.

Смотрите также: Общий рейтинг репутации бренда корейских звезд за январь 2022 года

Однако, согласно последнему отчёту IGAWorks, онлайн-кинотеатр не смог удержать своих первоначальных подписчиков, поскольку их количество резко сократилось.

12 ноября 2021 года количество активных пользователей за день на платформе составило 590 000 человек. 21 ноября 2021 года этот показатель снизился почти на треть, зафиксировав около 400 000 пользователей. Спустя два месяца, 28 января 2022 года, количество активных пользователей за день составило всего 230 000 человек.

Между тем Disney+ пытается привлечь зрителей, выпуская больше оригинальных проектов, таких как «Наш курс полиции» с Кан Даниэлем и Чэ Су Бин.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News