Джинджин из ASTRO будет отсутствовать в расписании из-за плохого самочувствия

0
281
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

6 февраля агентство ASTRO Fantagio опубликовало заявление, информирующее фанатов о недавнем плохом самочувствии Джинджин из ASTRO. Также было объявлено, что Джинджин возьмет перерыв в своем предстоящем графике. Будет ли расписание возобновлено, сообщат позже.

Полный текст заявление гласит:

«Здравствуйте.

Это Fantagio.

Вечером 5 февраля Джинджин посетил больницу в связи с ухудшением самочувствия, после лечения он отправился отдыхать. Однако его состояние не улучшилось, поэтому рано утром 6 февраля он снова посетил больницу для тщательного обследования и получил известие от медперсонала о том, что ему необходим длительный отдых и лечение.

В связи с этим, мы хотели бы сообщить вам, что фансайн-мероприятие, посвященное выпуску первого мини-альбома Роки и ДжинДжин ASTRO “Restore”, которое должно было состояться в ED LIVE Artist Class в 16:30 KST, будет отложено.

Мы будем следить за здоровьем Джинджина и сообщать новые данные относительно его участия в дальнейшем графике.

Мы хотели бы искренне извиниться перед фанатами, которые ждали сегодняшнее мероприятие.

Мы ставим здоровье нашего артиста на первое место и сделаем все возможное, чтобы он поскорее выздоровел».

Желаем Джинджину скорейшего выздоровления.

MaoMao © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Алина, я из Днепра, Украина. Увлекаюсь культурой Восточной Азии с 2012 года и владею японским на среднем уровне. Обучаюсь на графического дизайнера и работаю фрилансером. Хочу испытать себя в журналистике и внести свой вклад на YesAsia - который я давно и с удовольствием читаю.