Ли И Дам и Су Э в восторге от смелого трюка каскадера в «Искусственном городе»

0
540
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ли И Дам и Су Э в восторге от смелого трюка каскадера в «Искусственном городе»

JTBC опубликовали закулисное видео трагической сцены в «Искусственном городе»!

«Искусственный город» – это мистический триллер, сюжет которого разворачивается на фоне художественного музея, принадлежащего, крупному конгломерату, контролирующему политику и финансы Южной Кореи. Дорама рассказывает о жадности и властолюбии женщин, которые стремятся занять самое высокое положение в стране.

Смотрите также: 6 самых захватывающих корейских дорам, основанных на вебтунах, 2022 года

Юн Джэ Хи (Су Э) безжалостно хочет сделать своего мужа (Ким Кан У) президентом, поэтому конфликтует с другими людьми из Sung Jin Group, которые также стремятся к власти. Дорама показывает отношения Юн Джэ Хи и Ли Соль (Ли И Дам), чьи жизни запутаны в паутине секретов, обмана и амбиций.

Спойлеры

В закулисном видео показана Ли И Дам во время съемки сцены трагической смерти своего персонажа, и Су Э, которая должна эмоционально среагировать на это событие. Актрисы стоят вместе с Ли Кю Хёном, наблюдая, как дублер Ли И Дам играет смертельное падение.

Су Э выглядит удивленной и обеспокоенной, когда дублер-каскадер совершает трюк, в то время как Ли И Дам с грустью комментирует: «Наша дорама такая…». Когда ее дублер-каскадер наконец падает, Ли И Дам глубоко вздыхает и говорит: «Наконец-то она умирает», что вызвало смех у двух других актеров.

Затем наступает очередь Ли И Дам завершить сцену. Она ложится на крышу машины, и персонал начинает наносить фальшивую кровь и грязь на ее лицо и одежду. Одному из сотрудников удается рассмешить Ли И Дам: «Пришло время вымыть волосы шампунем, пожалуйста, опустите голову». Пока они добавляют последние штрихи, Ли И Дам начинает прощаться, говоря: «Всем до свидания, я так благодарна за все».

В заключительной части видео Су Э пытается сделать потрясенное выражение лица, когда слышит грохот. Неудовлетворенная первым дублем, она объясняет, что ее голос все еще не прогрелся. В своем следующем дубле Су Э не торопится, создавая эмоциональную реакцию с помощью расширенных глаз и замерзших рук. В конце сцены Ли Кю Хён врывается, чтобы срочно утащить ее. 

Посмотрите закулисное видео ниже!

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]