Актёр, сыгравший в дораме «Повелитель волков», претендует на золото Олимпиады-2022

3
2679
ИСТОЧНИКsina
Актёр, сыгравший в дораме «Повелитель волков», претендует на золото Олимпиады-2022

6 февраля стало известно, что семнадцатилетний спортсмен из Китая Су Имин выиграл квалификационные соревнования по сноуборду в дисциплине слоупстайл. Теперь Су Имин претендует на золотую медаль Олимпиады-2022. Кроме того, Су Имин является победителем этапа кубка мира по сноуборду, который проходил в Колорадо в декабре 2021 года. Су Имин стал первым китайским спортсменом, завоевавшим подобную награду.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: У Лэй верхом на лошади в -28°

Известно, что ранее Су Имин также принимал активное участие в съёмках различных проектов – фильме «Захват горы тигра» (2014), дораме “Повелитель волков” (2017).

Актёр, сыгравший в дораме «Повелитель волков», претендует на золото Олимпиады-2022
Су Имин с актёрами и создателями дорамы “Повелитель волков”
Изображение
Су Имин

Спортсмена поддержал режиссёр фильма «Захват горы тигра», а также актёр Даррен Ван, который вместе с Су Имином играл в дораме “Повелитель волков”. Даррен опубликовал сообщение в Weibo: «Су Имин великолепен!!! Только одно слово после квалификации — бык!!!(использован иероглиф, который также означает что-то удивительное, значимое)!! Продолжай также мчаться к финалу! Добейся отличного результата! Когда вернёшься, не забудь меня научить кататься на сноуборде!»

王大陆苏翊鸣合照
Даррен Ван И Су Имин во время съёмок дорамы “Повелитель волков”

Финал в дисциплине слоупстайл состоится 7 февраля в 6:55 по московскому времени. Пожелаем удачи китайскому спортсмену.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News