Нетизены считают, что у дорамы «Подснежник» планировалась счастливая концовка

6
9491
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Нетизены считают, что у дорамы «Подснежник» планировалась счастливая концовка

Недавно у нетизенов появились подозрения, что съёмочная группа изменила концовку «Подснежника».

Дорама «Подснежник», в которой в главных ролях были Джису из Blackpink и Чон Хэ Ин, завершилась после 16 эпизодов. Грустная концовка, в которой Ён Ро (Джису) и Су Хо (Чон Хэ Ин) больше не могут быть вместе, вызвала много обсуждений в сети.

Snowdrop FINAL EPISODE ended in blood and tears: Jung Hae In tragically died, Jisoo (BLACKPINK) suffered to the end of her life - Photo 4.
Snowdrop FINAL EPISODE ended in blood and tears: Jung Hae In tragically died, Jisoo (BLACKPINK) suffered to the end of her life - Photo 3.

Ещё до выпуска нетизены бойкотировали дораму из-за «искажения истории», связанной с демократическим движением 1987 года. Дошло до того, что они подали петицию в Голубой дом, чтобы трансляцию дорамы отменили.

Snowdrop TẬP CUỐI kết thúc đẫm máu và nước mắt: Jung Hae In chết thảm,  Jisoo (BLACKPINK) đau khổ đến cuối đời
♪ ????? ??|| BROKE? (@IsabelA76339646) / Twitter

Вероятно, это могло послужить причиной, по которой съёмочная группа изменила концовку, чтобы главные герои не были вместе и их не обвинили в «романтизации шпиона Су Хо». Возможно, они боялись, что обвинения в искажении истории станут более серьёзными, и решили, что грустный конец будет более приемлемым, а зрителям будет даже жаль, что всё так закончилось.

Причина, по которой нетизены решили, что концовку изменили, кроется в свадебном платье.

Чон Хэ Ин опубликовал фото на фоне свадебного платья. Кроме того, фанаты обратили внимание на то, что Джису была одета в свадебное платье, поверх которого была надета куртка. Из-за этого нетизены стали подозревать, что актёры дали подсказку по поводу концовки «Подснежника».

Помимо этого, фанаты заметили, что на групповых фотографиях в честь последнего дня съёмок сотрудники держали телефоны, на которых была свадебная фотография.

Тем не менее, всё это является лишь теорией нетизенов и никак не было подтверждено.

Считаете ли вы, что сценарий дорамы могли изменить?

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]