L из INFINITE дебютирует в драме “Рок-группа Красивых Мальчиков “Shut Up”

0
83

L из INFINITE дебютирует в драме “Рок-группа Красивых Мальчиков "Shut Up”

L, один из участников группы INFINITE, дебютирует в качестве актера в новой драме “Рок-группа Красивых Мальчиков “Shut Up” (Shut Up Flower Boy Band). Драма выйдет в эфир по кабельному каналу tvN после завершения драмы “Красивые Парни Магазина Лапши”.

Поскольку кабельный канал использует концепт “красивых мальчиков” в текущей драме, то следующая драма раскроет этот концепт с совершенно другой стороны, а именно, это будет история рок-группы.

Представитель драмы заявил: “Эта драма покажет “красивых мальчиков” немного с другого аспекта, нежели в драме “Красивые Парни Магазина Лапши”. Этот проект подчеркнет, чем же привлекательны рок-группы, состоящие из молодых ребят”.

Наряду с L из INFINITE, в драме также снимутся ребята, прошедшие отбор в программе канала tvN, “Проект О Парень” (Oh Boy Project).

30-ого января выйдет в эфир первая серия драмы. Но не забудьте следить за трейлерами!

[vsw id=”_dzZq5l6QZM” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

Tennessis @YesАsia.ru
© allkpop.com / Sports Seoul

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.