Минги (ATEEZ) намекнул на сотрудничество с MAX

2
627
ИСТОЧНИКsoompi
Минги (ATEEZ) намекнул на сотрудничество с MAX

ATEEZ в настоящее время находятся в Соединенных Штатах со своим мировым туром «THE FELLOWSHIP: BEGINNING OF THE END». После одного из их концертов в Лос-Анджелесе американский певец MAX встретился с Минги за кулисами.

Смотрите также: #Чонгук набрал 100 млрд просмотров в TikTok

4 февраля Минги в аккаунте ATEEZ в Инста (запрещена в РФ) поделился несколькими фотографиями, которые он сделал во время встречи с MAX. Айдол написал: «Спасибо, MAX».

5 февраля MAX также опубликовал те же фотографии в своем аккаунте в Twitter. Затем, всего через несколько минут, он взволновал фанатов, написав: «Был глубоко погружен в процесс создания альбома и писал для других артистов. Скучаю по всем вам».

Теперь фанаты надеются на сотрудничество между двумя артистами. Ранее Минги назвал MAX одним из американских артистов, с которыми он хотел бы сотрудничать. MAX ответил, опубликовав в сториз Инста (запрещена в РФ): «Спасибо за любовь, Минги».

Хотели бы вы увидеть коллаборацию Минги и MAX?

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News