Jewelry выпустили песню “Step” для проекта ‘Мечты Сбываются’

0
31

Jewelry выпустили песню “Step” для проекта ‘Мечты Сбываются’

Топ знаменитости предоставили свои таланты Объединенному благотворительному фонду Кореи для создания музыкального документального фильма «Мечты сбываются» (Dreams Come True). Этот документальный фильм призван вселить надежду в молодых людей, до которых миру нет дела и которые вынуждены отказаться от своей мечты из-за трудного положения их семей.

Девушки из Jewelry (Ха ЧжуЁн, Ким ЕВон, Пак Семи, Ким ЫнЧжон) заявили: “Мы надеемся, что наша песня подарит надежду обездоленным подросткам.”

Jewelry записали песню “Step“, современный рок-трек с позитивной лирикой.

Послушайте эту песню Jewelry ниже!

[vsw id=”J3WC3z_0xfY” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Bugs

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News