Российская фигуристка удивила китайские СМИ знанием о Ван Ибо

17
17336
ИСТОЧНИКsarangoppa
Российская фигуристка удивила китайские СМИ знанием о Ван Ибо

Премьера дорамы «Неукротимый: Повелитель Чэньцинь» с Ван Ибо и Сяо Чжанем в главной роли состоялась в 2019 году. Но популярность сериала до сих пор не угасает. Недавно российская фигуристка Евгения Медведева удивила китайских поклонников и СМИ, опубликовав короткое видео с изображением Ван Ибо.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актёр, сыгравший в дораме «Повелитель волков», претендует на золото Олимпиады-2022

Чемпионка мира и серебряная чемпионка Олимпиады-2018 Евгения Медведева находится в Пекине в качестве официального посла Олимпийского Комитета России, также спортсменка комментирует соревнования по фигурному катанию.

Недавно Евгения опубликовала в сториз соцсетьа короткое видео, в котором она пробует китайские чипсы. На пачке изображён китайский актёр Ван Ибо. Фигуристка подписала видео: «Лань Чжань?» (экранное имя актёра из дорамы «Неукротимый»).

Российская фигуристка удивила китайские СМИ знанием о Ван Ибо

Китайские СМИ обратили внимание на это и с радостью написали о том, что Ван Ибо, действительно, популярен не только на родине, но и за рубежом. Стоит отметить, что Евгения Медведева давно увлекается культурой Азии. На Олимпийских играх в Южной Корее организаторы подарили ей возможность встретиться с любимой группой — EXO. Кто знает, может быть, ей доведётся встретится и с Ван Ибо.

А вы следите за за Олимпиадой-2022? За какие виды спорта болеете особенно?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.