Ван Ибо не покидает тренды социальных сетей во время Олимпиады-2022

3
8175
Ван Ибо не покидает тренды социальных сетей во время Олимпиады-2022

Имя Ван Ибо не покидает тренды Weibo. Напомним, что актёр и певец стал самой популярной знаменитостью в 2021 году по версии Weibo Night. С началом нового года актёр снова бьёт рекорды по трендам в социальных сетях и СМИ. Прежде всего, это связано с его активным участием как посла зимних видов спорта на Олимпиаде 2022.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Российская фигуристка удивила китайские СМИ знанием о Ван Ибо

4 февраля хештег: “Посол по продвижению зимних видов спорта. Ван Ибо”, был самым упоминаемым в сети Weibo.

Ван Ибо не покидает тренды социальных сетей во время Олимпиады-2022

6 февраля сети снова взорвались сообщениями о Ван Ибо, после того, как на Олимпиаде, на соревнованиях по прыжкам с трамплина прозвучала его песня “Wugan”. Китайские СМИ массово написали о том, что эта песня, в которой звучат строки: “После падения я обязан снова подняться. Нельзя так легко поддаваться эмоциям”, отлично подходит под общий дух соревнований.

Ван Ибо впервые исполнил эту песню в канун Нового года на гала-концерте в 2019 году.

7 февраля Ван Ибо снова попал в тренды социальных сетей, когда ответил спортсменке женской сборной по футболу. 6 февраля футболистки из Китая завоевали Кубок Азии. Участница национальной команды Ли Мэн Вэнь обновила свои социальные сети, чтобы отпраздновать победу, а также сообщить, что её регистрации в супер-топике на странице Ван Ибо уже 805 дней. Она написала, что это особенное совпадение для неё. (Имелось ввиду, что эти цифры совпадают с датой рождения актёра – 5.08 – в Азии даты пишут наоборот).

Ван Ибо ответил спортсменке: “Дай пять! Женский спорт – это круто! Поздравляю! Изумительно!”. Это сообщение актёра также набрало множество лайков и снова попало в тренды Weibo.

Источники: 1, 2,

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News