Корейские особенности, которым иностранцы обычно завидуют

15
7211
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Корейские особенности, которым иностранцы обычно завидуют

Чаще всего можно услышать, что иностранцы завидуют корейцам из-за их «чистой кожи» и «молодой внешности». Но что же способствует таким особенностям внешности?

Смотрите также: Почему к-поп все еще недооценивают, несмотря на глобальный успех BTS и BLACKPINK?

Характерные черты северных людей.

Многие корейцы – северяне. Около 80% – с севера, 20% – с юга. Северные люди обычно имеют четкие черты лица. Их глаза и брови находятся недалеко друг от друга, производя добродушное впечатление. Кроме того, у большинства северян кожа бледная и чистая.

Корейские особенности, которым иностранцы обычно завидуют

Вода без кальция

В подземных водах Европы много кальция. Известковые ингредиенты часто вызывают проблемы с кожей. На самом деле, очень немногие страны считаются безопасными в плане пользования водопроводной водой. Принятие душа или мытье лица водой, содержащей этот ингредиент, может сделать вашу кожу жесткой и вызвать проблемы с кожей.

Тщательный уход за кожей

Американские женщины предпочитают простой и быстрый макияж, но корейские методы макияжа и ухода за кожей – это целый ритуал. Согласно опросу 1500 женщин, проведенному мобильной исследовательской платформой Open Survey, корейские женщины используют в среднем пять средств по уходу за кожей в день. Это тонер, крем, лосьон, эссенция и тканевая маска. Они используют одно очищающее средство утром и еще одно в дополнение к очищающей пенке вечером. Иностранцев очень интересуют тщательные этапы ухода за кожей корейцев, начиная от пилинга, ухода за порами, очищения и заканчивая эссенцией, кремом для глаз, дневным кремом, ночным кремом и ночной маской.

Корейские особенности, которым иностранцы обычно завидуют

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News