Чжису из Dalmatian попытался взять “три высокие ноты” IU

0
102

Чжису из Dalmatian попытался взять "три высокие ноты" IU

UCC (контент созданный пользователем) главного вокалиста группы Dalmatian, Чжису, соблазненного известными “тремя высокими нотами” IU, пополнился  видео-демонстрацией его вокальных данных.

Сначала видео было загружено на официальную страничку-кафе Dalmatian, где ЧжинСу и Дэниел пытаются взять высокие ноты.  Видео уже получило более 50 000 просмотров и изрядно удивило и фанатов и обычных пользователей сети.

А тем временем, парни из Dalmatian готовятся к возвращению 14 февраля с их первым мини-альбомом.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Medical Today via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.