Дуэт айдолов брата и сестры Чхве Йена (IZ*ONE) и Сонмин (SPEED) исполнили кавер на песню AKMU «NAKKA»

0
958
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Два айдола брат и сестра собрались вместе для эпического кавера на AKMU!

Смотрите также: Певца Tophyun обвинили в манипулировании чартами из-за успеха сингла «Horang Suwolga»

6 февраля Сонмин из SPEED, бывший участник Co-Ed School, выпустил на своём развлекательном канале SINGOSIK на YouTube видео с выступлением, в котором он и его младшая сестра, Чхве Йена из IZ*ONE, поют кавер на сингл AKMU с участием АйЮ 2021 года «NAKKA».

В клипе сиблинги носят название команды «Hakdong Musician», игра слов, которая сочетает в себе название AKMU с их районом в районе Хакдон в Сеуле. Они также носят одинаковые костюмы и солнцезащитные очки во время пения, демонстрируя не только химию выступления, но и такой же игривый характер.

Между тем Сонмин в настоящее время является актёром, а Чхве Йена дебютировала сольно в прошлом месяце.

Взгляните на полное выступление выше!

MaoMao © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Алина, я из Днепра, Украина. Увлекаюсь культурой Восточной Азии с 2012 года и владею японским на среднем уровне. Обучаюсь на графического дизайнера и работаю фрилансером. Хочу испытать себя в журналистике и внести свой вклад на YesAsia - который я давно и с удовольствием читаю.
Новости YesAsia.ru на Google News