Ю Джэ Сок рассказал, что Сон Джи Хё наслаждается своей самоизоляцией

0
2628
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ю Джэ Сок рассказал, что Сон Джи Хё наслаждается своей самоизоляцией

В эпизоде шоу Running Man от 6 февраля участники рассказали о состоянии здоровья Чон Со Мин и Сон Джи Хё, которые временно не участвуют в съемках.

Смотрите также: «А теперь женитесь!»: нетизены в восторге от закулисных отношений Сон Джи Хё и Ким Джон Кука

20 января у Ынхёка из Super Junior был диагностирован COVID-19. 17 января он снимался в Running Man, поэтому все участники шоу и съемочной группы прошли тестирование. Результат у всех оказался негативным, однако Сон Джи Хё, которая не делала прививку от коронавируса из-за аллергии на лекарства, заявила, что уйдет на самоизоляцию на 10 дней. Чон Со Мин же взяла небольшой перерыв из-за травмы ноги.

В новом эпизоде Ю Джэ Сок рассказал: «Со Мин сделали операцию и сегодня (в день съемки) выпишут из больницы. Джи Хё не вакцинировалась, поэтому она на карантине».

Джи Сок Джин добавил: «Мы все уже это знали, но у нее аллергия на некоторые виды лекарств. Она даже не может принимать антибиотики». Ю Джэ Сок согласился с ним и сказал: «Обычно у нее проблемы с приемом западных лекарств».

Ю Джэ Сок рассказал, что карантин Сон Джи Хё закончится послезавтра, как только она получит результаты финального ПЦР-теста. Он добавил: «Я звонил ей, но она сказала, что по-настоящему наслаждается самоизоляцией».

ХаХа поделился: «Я тоже звонил, чтобы спросить, в порядке ли она, но она сказала, что очень счастлива». Ю Джэ Сок рассказал: «Она звонит мне примерно раз в день», и Джи Сок Джин удивился: «Вау, она очень изменилась». Ю Джэ Сок также рассказал, что Чон Со Мин звонила ему дважды в день, утром и вечером.

Ю Джэ Сок рассказал, что Сон Джи Хё наслаждается своей самоизоляцией

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News