Лю Тяо, Чэнь Хэ, Чэн Сяо, Ян Лэ и другие в трейлере дорамы “Каникулы любви 2”

1
1321
ИСТОЧНИКiq.com
Лю Тяо, Чэнь Хэ, Чэн Сяо, Ян Лэ и другие в трейлере дорамы "Каникулы любви 2"

Предстоящая романтическая дорама “Каникулы любви 2” с Лю Тяо и Чэнь Хэ в главных ролях выпустила главный трейлер.

Смотрите также: Ху И Тянь, Син Фэй, Ма Сы Чао и Ло Цю Юнь для Harper’s BAZAAR + за кадром

Очередная зима. Чэн Мань (Лю Тяо) собиралась отвезти дочь в Санью на Новый год. Однако после серии инцидентов она улетела в свой родной город. Кун Лин Ци (Чэнь Хэ), основатель компании, в которой работает Чэн Мань, хочет сэкономить корпоративное финансирование и следует за Чэн Мань в надежде изменить её мнение.

Дом Чэн Шу, сестры Чэн Мань, в её родном городе находится на грани банкротства. Большой заказ, упавший с неба, оказался от её бывшего парня Вэй Ци. Ляо Жань, которая мечтает стать шеф-поваром со звездой Мишлен, была привлечена, чтобы помочь с заказом. Все трое переживают ещё один эмоциональный поворот.

Их племянница Чэн Мяо, которая вот-вот закончит учёбу, уехала домой на китайский Новый год. Она случайно встречает Ма Бо Юаня, эксперта по дронам.

Посмотрите трейлер ниже!

Производственная команда также опубликовала индивидуальные постеры с ключевыми персонажами дорамы.

Премьера дорамы состоится сегодня, 7 февраля, на iQiyi и Tencent.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News