Ви (BTS) поделился впечатляющим видео, на котором он играет на трубе

7
5600
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ви (BTS) поделился впечатляющим видео, на котором он играет на трубе

Интернет «вспыхнул» после того, как Ви опубликовал в инстаграме видео, в котором он играет на трубе.

Фанаты пришли в восторг от Тэхёна, игравшего свою собственную версию “Autumn leaves», первоначально написанную Четом Бейкером и Полом Десмондом.

Смотрите также: Ви из BTS позвал фанатку работать в BigHit после того, как увидел ее фан-арты

Ви ранее признавался, что он большой фанат Чета Бейкера, очень известного трубача.

“«Это реально». Ким Тэхён играет на трубе, и он ведет себя как Чет Бейкер, играя на ней. Я думаю, что это то, что он хотел сказать. Разносторонне одаренный артист так гордится им ♡»
Тэхён, твой талант невозможно описать словами».
Он не просто играет какую-то песню, это “осенние листья», это похоже на одну из моих любимых песен всех времен. Я никогда не сходил с ума, но я сейчас совершенно безумен ? ? ?».

Тэхён – очень опытный музыкант, который умеет играть на многих инструментах и всегда старается научиться большему. Он много раз демонстрировал свои таланты, чем заслужил похвалу за свою невероятную преданность музыке.

Видео привлекло не только фанатов, но и знаменитостей. Пак Хён Шику, Чхве У Шику, Конану Грею, фотографу Хон Чан Хёну и многим другим знаменитостям понравилось видео Тэхена, а художник Kaws даже сделал репост.

Ви практиковал свои навыки игры на трубе в течение нескольких месяцев, а результаты этой практики заставляют фанатов задуматься, не намекает ли он на джазовую песню в будущем.

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]